Опубликовано 8 Май, 2012 - 22:55

Я постоянно пользуюсь косметикой, поэтому средства для снятия макияжа- мой маст-хэв. Один из последних, которым я пользуюсь регулярно- это молочко от Garnier серии Основной уход. У меня для нормальной и смешанной кожи. Оно мне очень и очень нравится. Объясню, почему.

Во-первых, доступность: и по цене и по поиску в магазинах. Это молочко можно найти во многих магазинах и весьма недорого за такой объём- 200 мл.

Во-вторых, оооочень экономичный. Хватает его даже больше, чем на полгода при ежедневном применении.

В третьих, он подходит для глаз. Для меня это очень важно, т.к. люблю многофункциональные средства и меня немного раздражает, когда на полке в ванной слишком много всяких баночек-скляночек- пузырьков и не всегда и сразу могу найти нужное. Единственное, о чём хочу предостеречь: старайтесь проследить за тем, чтобы молочко не попало в сам глаз, т.е. на глазное яблоко. В таком случае глаза начинает щипать и их надо обязательно промыть аккуратно тепленькой водичкой.

В четвертых, молочко очень нежное, абсолютно не раздражает кожу. Действует мягко, после него на коже остаётся чувство свежести и кожа начинает дышать и отдыхать от косметики.

В пятых- самое главное: это средство действительно работает! Нежно, аккуратно, и в тоже время действенно очищает лицо от косметики. Тоналка, пудра, тени, румяна, помады, туши и пр.- всё это остаётся на вате. Кожа становится чистой и свежей.

Запах у молочка очень приятный, мягкий, не резкий и ненавязчивый, в нём чувствуется свежесть. На коже после него никакого дискомфорта не остаётся: ни стянутости, ни жирной плёнки, ни блеска. Консистенция у него жиденькая, как и подобает молочку. Удобная упаковка: по щелчку крышка открывается и на ватку выдавливается совсем немного за счёт маленькой дырочки, которая не позволяет выйти наружу лишнему. Очень удобно!

В общем, рекомендую!

Для наглядности добавила ещё фото, как молочко действует.

1 фото. На руке:

тушь Bourjois
блеск для губ Chanel
консилер Maybelline

2 фото. Столько я нанесла молочка.

3 фото. Результат.

Удачных вам покупок и будьте всегда неотразимыми!Wink
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Не дорого
  • Освежает
  • Удобная бутылочка
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Немного щипет глазки
YSL Katerinaрекомендует
08.05.2012
интересненько)
09.05.2012
у меня было такое, очень нравилось+
09.05.2012
Очень подробно и наглядно Smile +! Не знала, чо это молочко такое экономичное Smile
09.05.2012
И умываться не обязательно после него?
У Garnier отличные средства для снятия макияжа Smile
09.05.2012
+++ Люблю это молочко. А еще нравится в розовой упаковке, для чувствительных глаз Smile
10.05.2012
Кать, отличный отзыв! Wink Самое главное для меня, что оно нежное и кожу не раздражает, а то у меня вечная проблема с раздражением Smile присмотрюсь к нему) +
10.05.2012
Написано, что им можно смывать макияж и с глаз тоже, а на деле молочко щиплет.. Было у меня..
интересное:)
хорошее молочко+
и у меня сейчас такое есть Laughing out loud Очень хорошее! +++
12.05.2012
Косметику удаляет действительно хорошо +
24.05.2012
Надо было мне молочко брать, а не лосьон Garnier (совсем не экономичен).
Вам плюс - в следующий раз не ошибусь Smile
03.01.2015
очень интересный отзыв
19.09.2016
У меня это полочко прослужило чуть более года, очень нравилось Wink
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!