Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 15:55

Всем привет

Каждый день мы делаем макияж и каждый день мы смываем этот макияж с лица. Средство для снятия макияжа, это самое главное средство в моём арсенале... после туши и подводки конечно:)

Я больше отдаю предпочтение жидким средствам для снятия макияжа: тоникам или лосьонам. Планирую попробовать гидрофильное масло. Но молочко тоже частенько покупаю...

Объём - 200 мл

Цена - в районе 100-150 рублей (везде по-разному)

Срок годности - 36 месяцев

Мягкое питательное средство разработано для бережного очищения лица и деликатного удаления макияжа. Помогает повысить уровень содержания влаги в кожном покрове и защитить клетки от стрессового воздействия раздражающих внешних факторов. Щадящая формула не нарушает барьерных функций чувствительной кожи лица. Средство содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Такой состав замедляет процесс преждевременного старения кожи, подтягивает ее, регенерирует, быстро восстанавливает и поддерживает постоянное обновление на клеточном уровне, создавая эффект биоревитализации кожи. Пантенол интенсивно питает кожу, увеличивает прочность волокон коллагена и тонизирует сосуды.

Упаковка удобная, оформление очень приятное глазу... Бело-сиреневая гамма

Крышка откидывается, не нужно ничего откручивать

Сзади этикетки состав (не разбираюсь в нём, кто знает напишите)

Не содержит спирта, парабенов и силиконов.

Аромат приятный, цветочно-кремовый

Молочко очень густое, однородной консистенции, распределяется хорошо

Для тест-драйва я взяла CC крем LUMENE, Тушь Loreal, Стойкую помаду с АлиЭкспресс и водостойкую подводку FFLEUR

Ждём некоторое время и начинаем смывать. Протираем ватным диском

CC крем LUMENE и Тушь Loreal удалось смыть с первого раза, а вот Помада с АлиЭкспресс и подводка FFLEUR просто так сдаваться не хотели Smile Протираем ватным диском ещё раз

Прощай косметика, да здравствует чистая кожа!!!

Я редко смываю полностью косметику с лица средствами для снятия макияжа, в основном только с глаз

- Молочко хорошо очищает кожу от косметики (с некоторыми средствами нужно больше времени)

- Не щиплет и не раздражает глаза

- Не вызывает аллергии

- Не сушит кожу

- Приятно пахнет

- Экономично расходуется

Я не знаю по поводу обещаний производителя подтягивать кожу, насыщать кожу коллагеном и замедлять процесс старения Smile Не могу проверить это...

Одно могу сказать, молочко хорошее, мне понравилось и я его могу посоветовать!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на ты Wink

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не раздражает кожу
  • Недорогое
  • Экономично расходуется
  • Эффективно ухаживает за кожей
Vrednaya1рекомендует
12.10.2016
Молочко здорово справилось с макияжем Smile
действенное молочко)
12.10.2016
Такая деликатная консистенция, при этом отличная работа на коже!
12.10.2016
еще одно достойное средство от Комплимент
У комплимент, кстати, очень даже не плохие продукты:))) Их мицелярку я уже второй раз беру:))))
12.10.2016
Ни разу не пробовала молочко для снятия косметики, а оказывается оно очень эффективно!
Отличное средство! И цена приятная такая Smile
12.10.2016
Я не особо люблю молочко для снятия макияжа, мне больше нравится мицелярная вода или что-то вроде нее. От молочка часто глаза становятся мутными, хотя это можно сказать не о всех средствах
у меня такое же имеется
12.10.2016
Косметика этой фирмы заслуживает внимание)))
Отличное молочко.
Хорошее молочко Wink
12.10.2016
мне очень нравится молочко как тип продукта с их нежной тающей текстурой) смывает всегда ен с первого раза, но все равно их люблю)
12.10.2016
Я чаще мицеллярку использую для снятия макияжа с глаз, но и молочко есть в моем арсенале Smile Иногда даже прям сами руки к нему тянутся, потому что текстура нежнейшая Smile Нужно и такое купить на пробу Smile
12.10.2016
Хороший результат, я раньше пользовалась молочком, но с приходом мицеллярной воды - забыла о его существовании Smile
Хорошо молочко справилось макияжем
12.10.2016
Приятное молочко и с макияжем отлично справляется Smile
12.10.2016
Я маслом снимаю гидрофильным,молочком давно не пользовалась
12.10.2016
очень хорошо смыло макияж! а гидрофильное масло тоже хочу попробовать)
12.10.2016
Хорошо косметику снимает. Но почему-то мне больше нравятся средства похожие на водичку-пожиже) Слово-то какое - пожиже?
12.10.2016
Не очень люблю именно молочко, но, судя по всему, продукт хороший.
13.10.2016
Раньше частенько покупала молочко для снятия макияжа, огромное преимущество это отсутствие сухости и раздражения, но сейчас отдаю предпочтение мицелляркам.
Кто о чем, а я хочу подводку как на фото. У меня в студенчестве была аналогичная, очень нравилась. А сейчас у нас не продают, только на рынках, они далеко Sad
можно попробовать
13.10.2016
мне молочко, обычно, не подходит, мицеллярка-моё всё)
13.10.2016
Я себе тоже это молочко купила - очень классное!
13.10.2016
В целом удовлетворяет всем требованиям к средству для снятия макияжа. Хорошее молочко.
14.10.2016
Я так и не приспособилась пользоваться молочком Big smile
14.10.2016
Год назад сменила молочко на мицеллярную воду,понравилась больше Smile
14.10.2016
Приятное оформление. И очищает кожу отлично.
14.10.2016
Какие у тебя шикарные реснички Love У меня сейчас двухфазка Compliment, очень нравится)
16.10.2016
Я тоже больше люблю жидкими смывать, недавно заказала на СП смывку, но была невнимательна и мне пришло молочко, приходится им смывать Big smile
16.10.2016
Хорошее молочко, мне оно тоже нравится Smile
Спасибо Огромное Всем!!! Smile
21.10.2016
молочко очень нежно и бережно очищает кожу ))