Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 23:24

Я не фанатка лосьонов, кремов и суфле для тела. Люблю ощущения чистоты после мытья и не люблю перебивать его даже самым нежным лосьоном. Но так сложилось, что на новом месте жительства вода оказалась гораздо тяжелее, чем на предыдущем, и кожа стала сохнуть. Ужасное ощущение стянутости, сухости и покалывания преследовало меня каждый раз после мытья. Я вспомнила, что подруга показывала мне у себя это суфле для тела и мне понравилось ощущение, когда я намазала его на руку. В итоге я заказала его в наборе с кремом для рук, выбрала запах меда, так как ванильный у Avon слишком душный, а роза слишком избитая.
В общем продукт мне понравился. Приятный перламутрово-золотистый цвет, мягкий, сладкий запах меда с молоком, и нежное словно облако на ощупь суфле. Мне на тело его хватает совсем немного, но я накладываю его тонким слоем, так как не люблю лишнего у себя на коже. Он справляется с теми задачами, которые я на него возлагала, смягчает кожу после мытья, минимально увлажняет и устраняет сухость. Я бы предпочла запах менее душный, но и этот вполне приемлемый по сравнению с некоторыми продуктами от Avon.
Четверка как раз из-за запаха, приятного, но всё же тяжеловатого, из-за того, что увлажняет и смягчает, но совсем не на долго. И главный минус, это то, что он немного липкий, не сильно, но всё же не приятно такое ощущение на чистой коже.
Советую тем, кому нравиться запах меда и молока, и тем, кто не требует от кремов для тела чего-то особенного, кроме устранения сухости.
Достоинства
  • Без эффекта плёнки на коже
  • Отличная цена
  • Приятен на коже
  • Увлажняет и смягчает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Запах хоть и приятен, но тяжеловат
  • Немного липкий
  • Эффект не долог
Submarineрекомендует