Опубликовано 24 Июль, 2016 - 15:23

Привет любителям ухода за собой!

Мое знакомство с продукцией Дом природы оказалось для меня очень приятным. В этом отзыве, я хочу рассказать еще об одном продукте, который мне очень понравился.

Мягкое мыло Бельди с крымской розой

Информация от производителя

Роза - не только королева цветов и ароматов, но и символ женской красоты и молодости. Розовая вода освежает и тонизирует, экстракт розы устраняет пигментные пятна, улучшает цвет кожи и укрепляет кровеносные сосуды. Молотые косточки абрикоса и лепестки чайной розы служат природным скрабом, а масло жожоба питает, смягчает и разглаживает кожу.

Упаковка

Картонная коробочка, внутри которой была большая пластиковая баночка и рекламная листовка с продукцией.

Прочитав ее, мне захотелось попробовать все бельди этой марки.

Бельди находится в прозрачной пластиковой баночке с откручивающейся крышкой.

Защитная мембрана отсутствовала и резьба на банке немного испачкалась.

Так же на баночке есть информация от производителя.

Состав

Омыленные растительные масла (оливковое, касторовое, виноградных косточек, карите), подготовленная вода, розовая вода, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, пчелиный воск, экстракт розы, эфирные масла герани, бергамота, чайной розы; молотые косточки абрикоса, лепестки чайной розы, кармин.

Сделано в Крыму.

Объем: 200 гр

Цена: 350 рублей

Где купить: ИМ Naturelab

[ссылка]

Срок годности: 24 месяца

Текстура и аромат

Это бельди самое жидкое из того, что я пробовала, при наклоне баночки, оно "перекатывается".

Бельди имеет желто-коричневую основу и множество вкраплений, это молотые косточки абрикоса и лепестки чайной розы.

Косточки абрикоса очень мелкого помола и не травмируют кожу при использовании.

Бельди очень приятно пахнет. Сладко-розовый аромат, который меня очень привлекает.

Применение

Небольшое количество бельди нанесите на чистую разогретую влажную кожу, через 3-5 минут разотрите влажной массажной варежкой и смойте.

Мой опыт использования

При умывании этим бельди очищение получается "до скрипа". В бельди есть перемолотые частички абрикосовой косточки, но они настолько мелкие, что совершенно не ощущаются при использовании.

Присутствует небольшое ощущение стянутости, но для моей жирной кожи это не критично.

Так же это бельди я использовала для тела. После принятия горячей ванны, я набирала пластиковой ложечкой бельди в руку, а потом начинала вспенивать на теле. Кстати, пенится оно хорошо, не большое количество пены, но достаточное для очищения.

Но, чаще всего, я использую его с рукавичкой Кесса.

В таком случае никакого скраба не нужно. Big smile

Это мой любимый способ использования бельди.

Вывод: Это бельди мне очень понравилось, оно хорошо очищает кожу, а вместе с рукавицей Кесса это бельди может заменить скраб. За счет большого количества масел в составе оно совершенно не сушит кожу на теле .А этот аромат просто влюбил меня в себя. После использования он остается на теле около 30-40 минут, мне даже жаль, что так мало.

Пользуюсь этим бельди с большим удовольствием!

Если Вы, как и я, любите аромат розы и средства с натуральными составами, то рекомендую это бельди к покупке.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на бельди

Марокканское Черное мыло Jardin d’Oléane

Марокканское черное мыло ЭкоВиво

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Имеет ухаживающие свойства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат розы
  • Хорошо мылится
NesterOkрекомендует
24.07.2016
Хочу теперь тоже взять такое мыло, бельди я очень люблю, такое мне теперь точно необходимо.
Не люблю розу в косметике. Если когда-либо попробую бельди, то наверное не с розой
24.07.2016
Когда ж уж и я с бельди, наконец, познакомлюсь...
Люблю бельди
24.07.2016
Бельди с розой - это что-то новенькое. Интересный продукт, я бы попробовала)
24.07.2016
Аромат наверное божественный) Немного жидковато, как мне кажется, но в принципе это не проблема)
24.07.2016
Какие красивые фотографии в отзыве.
24.07.2016
Закончилось мое бельди от Спивакъ, которое очень хорошо мне очищало поры на носу, и вот в раздумьях купить такое (с крымской розой) или же снова от Спивакъ...
24.07.2016
Обожаю бельди от Дом Природы, были эвкалиптовое и с горными травами.
Роза в планах Wink
Обожаю все что связано с розой Smile Бельди прекрасное Smile
Так нравятся Ваши морские фото! Love
Нужно будет попробовать бельди.
24.07.2016
Надо попробовать бельди с таким приятным ароматом)
24.07.2016
а я бельди все никак не попробую Smile
24.07.2016
Нужно и мне познакомиться с таким продуктом Smile
24.07.2016
красота такая, выглядит прямо как желе какое-то

я до бельди никак не дойду
24.07.2016
Очень хочу наконец бельди попробовать, такое средство интересное.
24.07.2016
Какое классное мыло! Я люблю бельди)
Обожаю розу, не отказалась бы от такого чудесного бельди Love
какое же оно хорошее Laughing out loud
24.07.2016
Замечательное бельди с частичками розы Smile
24.07.2016
Весьма интересный продукт для ухода за кожей и очень приятный в использовании. Smile
24.07.2016
бельди с розой - это интересно
24.07.2016
мне бы тоже такое понравилось))
24.07.2016
Мне бы понравилось такое бельди,аромат розы я люблю Smile
24.07.2016
Вы очень красиво показали продукт! Love В моих ближайших хотелках тоже мыло бельди и рукавичка кесса - хочу устроить себе настоящий хаммам в ванной и в бане Shy Innocent В магазинах пока не могу найти рукавичку Sad видимо, придется заказывать через интернет
Хороший состав)
Тоже люблю бельди именно за их свойство отмывать "до скрипа"
24.07.2016
Надо тоже такую руковичку прикупить будет. Любое бельди с ней по новому раскроется, а аромат я представила, мм, сказка Smile
24.07.2016
Скоро и у меня произойдет первое знакомство с бельди, правда не с розой!
24.07.2016
Ох, сколько у Вас бельди Smile Я только от СпивакЪ пока пробовала.
Вкусно выглядит Smile
Давно на него смотрю, но не решалась купить именно из-за абрикосовый косточек, думала, что будет царапается кожу. Теперь можно брать))
24.07.2016
Бельди с розой - наверно что то невероятно нежное, и полезное для кожи Innocent выглядит замечательно, особенно на фоне ваших пейзажей Shy Wink
24.07.2016
То чувство, когда даже мыло отдыхает на берегу моря, а я нет Big smile
24.07.2016
Отличная фотосессия на берегу..бельди мне нравятся больше, чем обычное мыло или пенка..
24.07.2016
Очень приятное мыло) Вот если бы только не роза) Не люблю розу в чем-то)
Фото как всегда отличные Shy
Люблю различные бельди, хорошо очищают кожу
Классный состав у этого бельди, я хочу себе такое!
24.07.2016
Выглядит бельди здорово, напоминает варенье из розы Smile хотя с самим продуктом (бельди), ни с одним, еще не знакома.. но надо)
У меня было такое Бельди с лавандой, приятное Smile
24.07.2016
Очень люблю бельди, представляю, как здорово оно пахнет Smile
24.07.2016
аромат мне бы точно понравился!
Ещё 28 комментариев