Опубликовано 13 Май, 2015 - 23:34

Пенящееся масло для тела от Ecolab с аргановым маслом мне стало отличной заменой привычным гелям для душа. Оно очень нежное, как будто обволакивает кожу нежно, его наносить даже приятно просто)

Очень нравится запах необычный. Ненавязчивый но чувствовать приятно. Кожа после душа с этим маслом очень мягкая и гладкая, трогать приятно,не сухая совсем. Смывается нормально, никакой пленки не образует на коже, как обычный гель.

Текстура у него довольно жидкая, никаких комочков или чего-то такого, приятный жемчужный цвет, удобный колпачок.

Darya_Eрекомендует
14.05.2015
пытаюсь закончить свой нескончаемый запас всего и уже хочу скупить все новинки от эколаб)
14.05.2015
Думаю даже больше эмоций это средство у Вас вызывает Innocent у меня оно уже успело закончиться) А за первый отзыв спасибо)
  • Всем здравствуйте. Как уже говорила , решила попробовать зимой для кожи что-нибудь не содержащее СЛС, в надежде, что кожа будет меньше сохнуть. Для начала заказала два средства для душа: - Крем-гель для душа ChocoLatte Пенка Кофе Крим - и виновник отзыва - Масло для душа Ecolab Увлажняющее…
  • 14.06.2015
    Начну с того,что уже давно использую только натуральные средства для ухода за кожей и волосами. Что-то мне понравилось и подошло, что-то нет. Это масло заказала скорей из любопытства .Мне нравится испытывать новые средства. Покупкой осталась очень довольна.