Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 21:18

Любые отруби полезны и способны очистить организм человека от шлаков и токсинов, но если в них добавлено столько полезных компонентов, как в очищающих отрубях "Dr.DiaS" (смотрите фото состава), то справиться им с этой задачей будет вдвойне легче.

К отрубям мой организм привык давно и без них он чувствует себя не очень комфортно. Если кончаются отруби, то начинаются проблемы со стулом. Извините за подробность, но на самом деле это самый безопасный и замечательный продукт для решения проблем с запорами.

Употребляют отруби и для похудения. Я тоже периодически об этом вспоминаю, как правило, весной и тогда принимаю их утром и вечером с кефиром, чтобы к лету сбросить пару килограммов. Благодаря тому, что отруби значительно разбухают в желудке, то после них долго не хочется кушать, да и организм быстрее от лишнего избавляется.

В остальное же время года добавляю пару столовых ложек отрубей в овсянку по утрам. Может быть, благодаря именно им мой вес находится в пределах нормы, ведь никаких специальных диет я не придерживаюсь и даже иногда ем как слон.

Стоят отруби "Dr.DiaS" недорого, 20-30 рублей за 200 граммовую пачку. Бывают с разными добавками, но именно "Очищающие" лучше всего справляются со своей основной функцией.
Достоинства
  • Налаживают пищеварение
  • Очищают пищеварительный тракт от шлаков и токсинов
  • Снижают сахар и холестерин в крови
Рики-тикирекомендует
спасибо за полезный отзыв. хотела лишь добавить, что, простите, от запоров ещё ОЧЕНЬ помогает употребления большого количества воды до еды и спустя 2,5 часа после еды. да и вообще уполтебление воды крайне полезно для очищения организма и его собственно метаболизма.
02.12.2012
Спасибо за добавление, я об этом тоже знаю и по возможности стараюсь придерживаться Smile
+ за отзыв, но таких у нас не видела
+.Покупаем периодически похожие.
Ооочень полезный продукт! Smile Люблю отруби, покупаю периодически Star +
14.12.2012
я знакома с этим продуктом,очень хороший+ Smile
24.12.2012
Нужно будет поискать такие Smile