Опубликовано 22 Май, 2017 - 16:01

полгода или более

Я обладательница длинных волос до талии, корни которых всегда жирные, а кончики - предательски сухие. В моём уходе за волосами неотъемлемым элементом является шампунь, и выбирать я его стараюсь по типу своих волос. Для предотвращения сухости волос, конечно же использую масляные масочки, которые спасают ситуацию с кончиками, но и корням необходим бережный уход и мягкое очищение.

Шампунь у меня расходуется очень быстро, по этому я стараюсь приобрести нечто качественное, не дорогое и приличного объема.

Шампунь Белита-Витекс нейтральный для нормальных и слегка сухих волос

с протеинами пшеницы и D-пантенолом

Цена: шампунь мне обошелся в 350 рублей.

Место покупки: шампунь можно найти в магазине белорусской косметики, я купила его магазине г. Тюмень ( адрес не подскажу, просто проходила мимо, зашла, увидела, купила ).

Объем: добротный такой, целый литр шампуня.

Обещания, которые дает производитель:

Не смотря на громоздкую бутылку шампуня, производитель предусмотрел небольшие углубления во флаконе, благодаря которым его можно удобно держать в руке, если это понадобиться. Правда у меня шампунь просто стоит в ванной комнате, я его даже не передвигаю, по мере необходимости, легким нажатием на дозатор использую его по назначению.

Дозатор: люблю подобные, когда количество средства можно самой регулировать, сколько надо, столько и выдавливается, правда, для мытья головы мне хватает полных два нажатия на дозатор.

Консистенция: прозрачная, чем-то напоминает гель с алое, правда жидкий, но для шампуня вполне приемлемо.

Аромат: очень легкий, немного напоминает салонный уход, улетучивается сразу, после нанесения его на волосы.

Пенится шампунь чуть больше среднего, правда масляные маски приходится им смывать два раза, но я не вижу в этом существенного недостатка, ведь шампунь, как заверяет производитель, дает мягкое очищение, по этому не вымывает волосы "до скрипа".

Мои ощущения: шампунь и правда, очень мягко очищает кожу головы и загрязнения по всей длине, при этом не сушит длину волос, что несомненно для меня, обладательницы сухих волос, является безусловным плюсом.

Пользуюсь шампунем уже более, чем пол года, и могу сказать с уверенностью, что он прекрасно подходит тонким волосам, не крадет объем.

Плюсы шампуня:

• бюджетный
  • большой объем
  • экономичный в использовании
  • имеет приятный, не навязчивый аромат
  • удобный дозатор
  • мягко очищает кожу головы и сами волосы
  • не сушит длину
  • не крадет объем тонких волос

Это тот шампунь, который я повторно куплю, но немного позже, ведь всегда хочется пробовать и открывать что-то новое для себя.

Мой уход за волосами

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягко промывает
  • Недорогой
  • Удобный дозатор
MaliSHka89рекомендует
Шампунь запомню. Но локоны красивые Love
22.05.2017
Какой приятный шампунь оказался и достойный в применении, хорош эффект от использования.
22.05.2017
мне тоже нравится Белитовская продукция очень) и волосы у вас шикарные! блестящие, здоровые)
22.05.2017
Скорее всего этот нейтральный шампунь подошел бы и моим волосам. Локоны просто прелесть! Love
Локоны шикарные.
22.05.2017
Какие же у вас шикарные волосы Wink
Мне шампуни таким объемом очень быстро надоедают, вряд ли его прикуплю Smile
22.05.2017
Ай да белорусы, ай да молодцы. Настолько наслышана о них качественной продукции, что уже руки чешутся ее купить. Жаль, что в нашем городе эта марка не представлена Sad
22.05.2017
Цена приятная за такой объем!
22.05.2017
От белиты не пробовала еще шампуни, но мягкие мне по нраву, сама такие выбирать стараюсь)
твои локоны просто шикарнейшие, купила конусную плойку,нотакие не выходят(
на что крутилась,если не секрет? Shy
Локоны роскошные!
Кудряшки потрясающие Love Прям тоже захотелось накрутиться Big smile
Как волосы блестят Smile И кучеряшки очень класные Smile
22.05.2017
я наоборот дозаторы эти терпеть не могу!! в использовании неудобны, и даже остатки на дне по исходу бутылки не мотивируют..
22.05.2017
KATe_RINa Волосы я крутила на самые обычные бигуди, а вот конусную плойку я уже давно хочу попробовать, говорят, что у разных фирм качество очень сильно отличатся...
мне такой должен подойти Wink
22.05.2017
Волосы невероятно красивые)) Да еще и кудряшки такие идеальные. Надо попробовать такой шампунь, моим волосам точно подойдет.
Объемчик шикарный Cool
Достойный шампунь.
Такого шампунь надолго хватит Smile
22.05.2017
Хороший шампунь, мягкое очищение я уважаю Smile
Хороший шампунь от Белиты. Волосы у вас прекрасно выглядят. Love
22.05.2017
Хороший эффект, волосы выглядят замечательно.
Отличный шампунь и волосы у Вас шикарные Love
23.05.2017
Такие клевые кудряшки!!! У меня прямые, а вот тип волос в чем-то такой же.
23.05.2017
Волосы у тебя очень красивые, но мне такой шампунь вряд ли подойдет - я как раз люблю очищение до скрипа Laughing out loud
23.05.2017
Часто обращала внимание на него, но не думала, что он окажется таким хорошим.
Какие обалденные волосы!!!
23.05.2017
Люблю шампуни с такими помпами)
23.05.2017
Мне бы такого шампуня на сто лет хватило) Волосы в прекрасном состоянии!) Smile
Локоны супер Love
Я давно наслышана, что косметика Белита-Витэкс хорошего качества.
Love какие красивые локоныыы
Волосы очень красиво блестят, видно, что не пересушены. Хороший шампунь, но я что-то Белите перестала доверять свои волосы
25.05.2017
Волосы выглядят изумительно! Словно кукольные локоны Love
26.05.2017
Какая красота! Очень захотелось попробовать такой шампунь Love
26.05.2017
Цена приятная за такой объем!
27.05.2017
Волосы роскошные
27.05.2017
Волосы роскошные
Меня объём в литр смущает. Smile Вдруг быстро надоест.
Интересный шампунь ! И волосы у вас красивые ??