Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 13:04

Сегодня расскажу о Мицеллярной воде GREEN PHARMA "Фармамицелла" для всех типов кожи, глаз и губ.

Место покупки Сайт

Цена: 182 руб.

Упаковка:

Флакон объемом 250 мл, очень удобный дозатор типа Диск-топ ( d isk-top).

Очень гармоничный дизайн и упаковка, в принципе как и у всех средств от компании GREEN PHARMA, которую приятно держать в руках.

На обратной стороне наклейка со всей необходимой информацией.

Консистенция:

Мицеллярная вода прозрачного цвета, жидкая как обычная вода, имеет очень приятный цветочно-травяной свежий аромат.

Если взболтать флакон то жидкость пенится.

AQUA/ WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.

Применение:

Я использую мицеллярную воду преимущественно для снятия макияжа с глаз и губ, т.к. для кожи лица использую дополнительно пилинги, скрабы и очищающие маски.

Смачиваю ватный диск Фармамицеллой и аккуратно провожу по несколько раз по необходимым участкам.

По результату мицеллярная вода снимает только легкий макияж, т.е. со стойкими помадами и карандашами она справляется на троечку, оставляя немного пигмент.

Но меня это вполне устраивает т.к. я люблю смывать стойкие средства гидрофильным маслом, а для всего остального Фармамицелла подходит идеально.

Главное она очищает мягко, без трений, не щиплет глаза, не вызывает раздражение.

После снятия макияжа на коже не ощущается липкость.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Мягкое и бережное очищение
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет липкой пленки
Недостатки
  • Со стойкой косметикой не справится
Ирина063рекомендует