Ане4ка аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 15:32
Достоинства: не царапает, придает блеск., устраняет тусклость, приятный запах, экономичное

Для чистки металлических поверхностей на кухне и в ванной я раньше периодически покупала чистящее средство Селена. Стоило оно совсем недорого и, в принципе, справлялось с поставленными мною задачами. Менять его я не собиралась, но, начав пользоваться бытовой химией Фаберлик, я решила попробовать и крем для чистки металлических поверхностей этой фирмы. Заказывала в одном из каталогов за 125 рублей.

Крем находится в тюбике с отвинчивающейся крышкой. Вес - 250 грамм.

Способ применения:

Состав:

Крем очень густой, белого цвета. Из тюбика его приходится выдавливать с силой. Аромат ненавязчивый сладковатый, хорошо ощущается во время использования и некоторое время после.

Расходуется крем очень экономно. Для чистки большой площади я выдавливаю буквально несколько сантиметров. Много лучше не наносить, так как крем концентрированный, сильно пенится и из-за этого будет плохо смываться, оставляя белый налет на металле после высыхания (проверено опытным путем).

По поверхности крем распределяется хорошо, мягко очищает, не царапает и придает блеск.

Я в основном использую крем для мытья металлической раковины и кранов на кухне и в ванной. В результате получаю чистую раковину без следов грязи и жира, а также блестящие краны без следов капель и постороннего налета.

Ане4ка рекомендует Очиститель Faberlic Крем для чистки металлических поверхностей

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Очиститель
24.03.2015
Не знала что у Faberlic есть средства для дома Shock интересно было бы попробовать такой крем Innocent
13.06.2016
Интересно надолго ли хватает блеска после чистки?