Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 20:01

Наконец-то к нам завезли косметические средства от Organic People! Ураа! Я сразу схватила пилинг для тела (хотела вообще скраб, т.к. мой закончился, но на полочке стояли только пилинги). После я приобрела еще кое-что для волос, но об этом в других моих отзывах).

А сейчас поговорим о безумно нежном Bio-пилинге для тела.

●От производителя:

●Упаковка. Мягкая туба с плотной крышкой. Скажу честно, мне больше импонируют скрабы/пилинги в баночках, т.к. их можно добить до победного конца. А в таких тубах остатки выдавливаются с горем пополам… Но это не столь важно.

●Консистенция/запах. Консистенция белого цвета, с оооочень мелкими и редкими абразивными частичками. Частички совсем не острые (оно и понятно, это же все-таки пилинг). Ярко-выраженного запаха НЕ ИМЕЕТ. Для кого-то это покажется минусом, но мне все равно, даже лучше, я считаю. В состав входят органический дикий рис и бамбук, а как известно, то эти два компонента запаха не имеют. Но если очень принюхиваться к консистенции, то можно уловить совсем тонкий запах…ээ… У кого-нибудь было масло Моной Де Таити после эпиляции от Planeta Organica??? Так вот, запах очень похож на него!!! Такой же нежный и тонкий)

КОНСИСТЕНЦИЯ В РУКЕ И РАСТЕРТАЯ ПО ТЕЛУ

●Применение. Наношу на влажное тело, в основном на нежные участки (грудь, ноги, руки). На живот и попу предпочитаю скрабы пожесче, а не легкие пилинги Smile Но этот пилинг я так же использовала и для этих мест с помощью жесткой мочалки, т.е. наносила пилинг на мочалку и массировала проблемные места (правда, они у меня не особо проблемные, но для профилактики пойдет).

Так же я использовала его как скраб для ног, но тоже только совместно с пемзой.

●Результат – вауу! Кожа очень нежная, мягкая, к ней приятно прикасаться! Каких-либо ухаживающих средств ПОСЛЕ, в виде крема, лосьона и т.д., абсолютно не требует. Кстати, результат сохраняется надолго.

Использую 1 раз в неделю.

●Состав. Любителей натуральностей он точно порадует Smile

●Цена = 127 рублей (200 мл).

√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√

Итог: мне очень понравился этот BIO-пилинг для тела! Ничуть не смутило отсутствие запаха, хотя я очень люблю всякие ароматности =) Вообще Organic People пока очень радует, буду пробовать и другие продукты!

√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√

Моя оценка: 5+

________________________________________________________________

Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект

Скраб для тела Avon naturals "Ваниль"

Скраб для тела Planeta Organica Греческие фисташки и органическое финиковое масло

Достоинства
  • Мягкий
  • Натуральный
  • Нежно отшелушивает
Дари_Ярекомендует
14.09.2013
Даша, спасибо за отзыв! Интересно было почитать и посмотреть что представляет из себя этот пилинг, мне все таки ближе скрабы Shy
еще один соблазнительный продукт от Планета Органика Sexy
14.09.2013
Amateur cosmetics, Ира, да, я тоже больше скрабы люблю Smile но для разнообразия можно и пилинг попробовать. мне он очень понравился)

Ayame, это точно Smile у них стоооолько всего интересного
14.09.2013
Даша спасибо за отзыв! Мне надо по полной и чтобы воняло Big smile люблю хорошие ароматы в подобных средствах Party
Такая нежная консистенция. Мне уже нравится этот пилинг. Smile
14.09.2013
TreFLe, и тебе спасибо за внимание, Аделя! Innocent я тоже люблю сильные "вонючки" в подобных средствах)) но отсутствие запаха именно в данном пилинге за минус не считаю Smile зато туда точно не напхали синтетических отдушек. это радует))
14.09.2013
Прелесть какая, планета не перестает удивлять)
Какой приятный:)
Следующая моя покупка будет именно эта))) Wink
Не откажусь Smile
спасибо всем за внимание! Smile
Интересный - без запаха)) Надо попробовать Wink
14.09.2013
До сих пор ничего не попробовала от этой Планеты, пора исправляться Wink
приятный пилинг Smile
15.09.2013
Покупала год назад такой био-пилинг Антиоксидантный,
тогда они только-только в продажу вышли,
запах тоже не заметен, почти не чувствуется
в моем "скрабинок" побольше, хотя и пилинг,
в душу не запал, один раз можно попробовать
15.09.2013
спасибо за внимание, милые девушки! Innocent
16.09.2013
Хороший пилинг и за приемлемую цену
Обязательно попробую! Спасибо за совет!
24.09.2013
спасибо! Smile