Мышка@ аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 22:42
Достоинства: могу не пользоваться кремом после, мягкое очищение, не раздражает кожу, не стягивает кожу, после него нет сухости кожи, экономичность в использовании
Меня порадовал этот гоммаж! Мягкий,не травмирует кожу,мягко очищая,да и аромат растительный,как и умывалки с ромашкой. Только я заметила,что пользоваться им мне нравится только дома,когда я брала с собой в отпуск или поездки в другой город,он никак не действовал на кожу,хоть утром и вечером им мажься результата ноль! Единственное разумное объяснение этому я нашла,что вода разная,и чем жестче она,тем менее активен гоммаж. В остальном он меня полностью устраивает,покупаю уже раза 3,очень экономичен в использовании,легко смывается,не сушит кожу.

Мышка@ рекомендует Гоммаж для лица Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille с Частичками Бамбука

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Вполне.

10.01.2011
    natasha308 аватар

Покупала маме в подарок. Она любит всякие там скрабы и прочее. Повелась на то, что это именно гоммаж, который бережнее очищает кожу. На самом деле разницы я не почувствовала. Маме понравилось. Кожа от него мягкая, нежная. Мне с моей комбинированной кожей и расширенными порами не подощел вообще.

• мой самый любимый!!!

23.06.2013
    АнастасияМогутова аватар

Я никогда не была большой любительницей скрабов для лица, так как у меня очень светлая кожа и любое очищение вызывает красноту, что уж говорить о скрабах и гоммажах! Но тут получился отдельный разговор. Как - то раз одна знакомая посоветовала мне данное средство и я решила купить.

• Возможно закажу еще раз!!!

21.03.2011
    Jessika аватар

Вообще в косметике Ив Роше много хороших средств для лица. Ноя больше преддочитаю гели и пенки для умывания и скорее всего сама бы я его и не заказала, но он мне прищел в подарок в одном из заказов. Ну и конечно я попробовала и вы знаете не разочаровалась.

• Нежное очищение (ФОТО)

08.02.2011
    Marissy аватар

Кожа у меня тонкая,достаточно сухая, поэтому я не очень часто пользуюсь различными скрабами и гоммажами. Но это средство Ив Роше мне понравилось - хорошо очищает кожу. Нежный гель с округлыми мелкими частичками скраба и какими-то гранулами. Не раздражает кожу,не сушит, хорошо смывается с лица.