Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 00:41

Этот способ используют даже самые обеспеченые люди. Берем одну таблетку активированого угля и рзжевывам читим зубные щеткой. Очень нравится, делаю раз в две недели, чтоб эмаль особо не царапать. Эфект сразу заметен, главное хорошо выполоскатьзубы от черноты, выглядит действительно смешно, но легко вымывается неплохо. Намного лучше чем обычное отбеливание содой. Наверное, это самое лучшее , что я пробовала из домашних отбеливаний. Мне нравится, пользуюсь, друзьям советую. Подружка пробовала, ей тоже очень нравится. Результат впечатлил , зубы были желтоваты. Пробуйте !) Фото прилагаю ))))
Достоинства
  • быстро и дешево
  • отбеливает зубы
Viktoria954рекомендует
24.11.2012
Как говорят стоматологи, пользоваться такими средствами для отбеливания не стоит. За счет высокой абразивности уголь и сода стирают не налет, а эмаль зуба.
Для придания осветляющего эффекта, лучше покупать зубные пасты с фторидом и ксилитом.
24.11.2012
А это не вредно? Эмали не вредит?

Интересный рецептик Smile
24.11.2012
ЛЮБЫЕ ОТБЕЛИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА в какой-то мере вредят эмали. Если чисть зубы таким образом раз в неделю большого ущерба не будет. в любом случае, этот способ мягче чем сода и лучше в 100 раз, чем химическая паста, которая дает кратковременный эффект и тоже царапает нашу эмать )
Viktoria954, вы стоматолог?
24.11.2012
нет, просто сама заинтересована в том, что бы зубам не вредить и мягко их отбеливать )
  • 26.05.2011
    Про отбеливание зубов активированным углем услышала впервые, причём на этом сайте. Попробую:)Я же использую уголь по прямому назначению - как энтеросорбент. Если почувствую, что съела что-то не вполне качественное, принимаю 1-2 таблетки АУ с водой.
  • 13.04.2013
    Думаю,не стоит расписывать в миллионный раз все прелести этой чудо-таблетки. И при отравлении поможет, и при очищении организма. А некоторые говорят, и для похудения ничего так)Но вот наткнулась я полгода назад про статью об отбеливании зубов с помощью активированного угля-и до сих пор поражаюсь…
  • 18.12.2012
    Думаю, все знают, что активированный уголь - чудо-средство. И, вероятно, многие убеждались об этом на собственном опыте. Лично я знала о множестве свойств активированного угля, но о применении его для отбеливания зубов узнала совсем недавно. Неделю назад, начитавшись отзывов, решила попробовать.
  • 22.11.2012
    Активированный уголь отличный адсорбент на натуральной основе.Применяется это средство не одно столетие и похоже никто не собирается от него отказываться, наоборот в наше время всеобщей химизации подобные средства находят все больше приверженцев.