Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 18:41

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ. Решила оставить своё впечатление о нашем спасителе Дюфалак. Приехали с роддома и нас ждали многие заботы, трудности. Особенно проблемы с очищением кишечника. Мучился ребёнок 3 дня. Свечи глицерин применять постоянно бессмысленно. Мне вмешательство не понравилось, только каждый раз мучить ребёнка. Я стала искать более щадящее средство и остановилась на сиропе Дюфалак.

В аптеках всегда имеется ассортимент. Сейчас сиропов много разных фирм в составе которых лактулозе. Стоимость сиропа в аптеке 280 рублей. В наборе мерный стаканчик на 15 мл и бутылочка 200 мл. Инструкция по применению находится на этикетке бутылочки с обратной стороны. Там все очень подробно описано о возрастной дозировке применения сиропа. Консистенция липкая и вязкая с характерным желтоватым оттенком.Запаха не имеет. На вкус сироп сладенький содержащий лактулозе 667 мг/мл чем полезен для организма. Его можно применять до 2 лет. Привыкание не вызывает.

инструкция
инструкция

На форуме мне посоветовали начать с небольшой дозы что я и сделала. Эта мера помогает избежать газов и вздутия. ИЗНАЧАЛЬНО ОНИ БУДУТ так что пугаться не стоит. Принимать лекарство начали сразу так, как ребёнок мучился несколько дней. Дозировка была по 1 - 2,5 мл через время стали 5 мл выпивать. Добавляла лекарство в сцеженное молочко или водичку совсем немного. Для того чтобы легче пить, иначе долго придётся ждать стул.

жидкость
жидкость

Сироп действует бережно и постепенно в нашем случае через 5 часов прибывает. Зато результат без внешних вмешательств. Со временем организм адаптируется и такой реакции не будет.

Мы только 2 бутылочки выпили за 4 месяца, поэтому он ещё и экономный. За это время благодаря сиропу мы научились сами ходить по большому. Все равно бутылочка сиропа в холодильнике есть на всякий случай!Дорогие мамочки очень рекомендую Дюфалак Dupbalac не выматывайте ребёнка глицериновыми свечками и себя. Такая мера должна быть только крайностью! Всем здоровья.

Достоинства
  • безопасен для самых маленьких
  • вкусный
  • высокое качество
  • доступная цена
  • не вызывает никакого привыкания
  • не имеет запаха
  • приятен на вкус
  • улучшает эвакуаторную функцию кишечника
  • экономный
Кристина_958рекомендует