Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 22:01

Это печенье уже давно является моим любимым. Я периодически покупаю его к чаю или в качестве перекуса.

В этот раз я купила упаковку 180 грамм из 6 штук печенюшек по акции за 49 рублей. Производят печенье в Москве.

Сейчас печенье продается в особенной упаковке под названием "Поделись чувствами". На каждой упаковке из под печенья нанесены очень милые картинки.

Немного информации о новой упаковке:

Любимый Орион Чоко Пай это не только любимое лакомство, но еще и возможность поделиться своими чувствами! Мы разработали серию иллюстрированных упаковок с пожеланиями и признаниями, которыми можно поделиться с близкими. На упаковке изображена мультяшная городская семья, члены которой попадают в забавные ситуации, раскрывающие многогранность их взаимоотношений. Каждая из 30 индивидуальных упаковок содержит оригинальную иллюстрацию и пожелание. Соберите все и поделитесь с близкими!

Упаковку удобно открывать, достаточно потянуть за бумажную ленточку с боку.

Из 6 изображений оказавшихся в моей коробочке с печеньем повторилась только одна картинка.

Удобно что у каждого печенья есть своя индивидуальная упаковка, благодаря этому его можно брать с собой на прогулку с ребенком или положить в сумочку для перекуса.

Это печенье наверное пробовали уже многие из вас, у меня оно ассоциируется с детством. Я считаю их очень вкусными и нежными.

Калорийность :

440 ккал.

Состав у этого бисквитного печенья вполне нормальный. Калорийность как и у всех сладостей высокая.

Часто когда я не знаю что купить к чаю я беру именно это печенье.

Состав :

Приятного аппетита.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В индивидуальной упаковке
  • Вкусно
  • Не дорого
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
19.09.2016
На вид очень аппетитное! Love И цена доступная)
19.09.2016
Я так люблю Чоко пай, но Орион еще не пробовала. только от Лотте. Тоже на днях в Пятерочке видела по акции, надо завтра зайти взять)
19.09.2016
Тоже иногда с мужем к чаю берем Чоко Пай, очень он нам нравится) и цена доступная)
19.09.2016
LOTTE Choco Pie берем иногда, а вот такие оригинальные и симпатичные еще не доводилось пробовать. Поищу и попробуем. Laughing out loud
вкус детства!!!!
Ты права,всегда выручают Laughing out loud Но вот именно Орион еще не брала
19.09.2016
Одно из любимых лакомств.
19.09.2016
Тоже любим это печенье всей семьей.
19.09.2016
Давно их не покупала, спасибо за отзыв, надо прикупить вкусняшек Smile
Вкусный десерт )
20.09.2016
редко покуаю такое. хотя и очень люблю)
20.09.2016
Мне совершенно не понравилось! Резиновое, приторное. Только упаковка хороша!
20.09.2016
Чоко-Пай раньше сильно любила, а вот моя семья его до сих пор обожает Big smile Smile
20.09.2016
Чоко Пай не раз покупали, а вот с таким милым семейным рисунком на упаковке еще не видела.
20.09.2016
К чокопай у меня двойственное отношение - с одной стороны, вкус детства, но с другой стороны, химическое печенье, как и все сладости, изначально родом из Кореи - имхо Smile
20.09.2016
Обожаю чокопайки и именно орионовские Smile
20.09.2016
Мне кажется, что уж точно повкуснее будет, чем орео)
20.09.2016
иногда беру чтоб в машине пожевать,удобно то что печенье не крошиться и не разваливается при укусе
20.09.2016
Люблю эти пиченьки и стоят недорого Smile
20.09.2016
Гостила неделю у двоюродной сестры. Она сладкоежка как и я, только я вечно худею и отказываюсь брать что-то новое в плане счастья и радости к чаю), но она вот эти пирожные очень любит, а мне они показались не очень. Таки не сдержалась и я тоже попробовала!!! Очень обалденный, в меру сладкий вкус. Слопала 3 шт за 3 минуты х)
очень часто покупаю себе! Love
С детства их обожаю! Smile
Обожаю их
Классное оформление! Тоже иногда покупаем чокопай Smile
Иногда покупаю! Smile
20.09.2016
Тоже люблю такое) покупаю иногда))
Выглядят аппетитно)
обожаю их! И мне очень нравится новая упаковка и эти милые пожелания Shy
20.09.2016
Ооочень люблю подобные печенюшки. Жаль, что у нас их не найти:(
21.09.2016
у меня они с детством связаны:) вкусные, покупаем иногда
21.09.2016
люблю эти печеньки, но вот последний раз мне попались они такие сухие и невкусные, прямо как батон сухой((
25.09.2016
Пробовала такие - очень вкусные и оформление интересное Smile