Среднее: 4 (28 голосов)

juna аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 14:36
Достоинства: большой обьем по низкой цене
Недостатки: плохой цвет и запах, сушит волосы

Увидела в магазине бытовой химии мягкое средство для волос на травах,ну как тут было не попробовать.Цена вопроса 105 рублей за 500 мл.Считай-даром.В составе куча полезных экстрактов травок,биотин,пантенол.

Цвет мутно-зеленый,с голубоватым оттенком,явно красителя не пожалели.Сильно пенится.Смутил запах-не очень приятный,смахивает на химическое что-то,как средство для унитазов.Но уж польза для волос по дешовке,можно и потерпеть .

А что насчет пользы?Ни мне,ни мужу с его непривередливостью не подошел:

Ни блеска,ни мягкости не добавляет,сушит волосы при регулярном применении вплоть до перхоти,начинает чесаться голова,концы-как солома.О какой мягкости заявлял производитель не понятно.И это видимо оправдывает низкая стоимость с большим количеством СЛС-на первом месте.При отсутствии силиконов и перабенов.Писали тут и о мягкости и распутываемости волос.Бред!Положительно к нему можно отнестись только единожды помыв с хорошим бальзамом,пока волосы не начали лезть.

Еле-еле домучали в виде мыла для рук и то противно .Вот вам и хвалебные отзывы,не попробуешь-не узнаешь.

juna не рекомендует Шампунь Cliven Beauty Line Мягкий на травах

Тип: Шампунь
Брeнд: Cliven
  • шампунь прокис!!!??? не думала, что такое вообще бывает.....

03.03.2012
    Анна Фомкина аватар

В последний раз пользовалась этим шампунем 5 лет назад. Мне тогда он очень понравился, но когда у меня в очередной раз заканчивался шампунь, почему-то он мне не попадался. И вот недавно я его увидела в продаже и решила купить. Что я могу сказать - полный провал и разочарование! А теперь по порядку.

• шампунь Cliven мягкий на травах . Произведен в Италии.

01.02.2016
    Ella6215 аватар

Первый раз решила попробовать шампунь Cliven мягкий на травах с экстрактом тысячелистника и березы. Произведен в Италии. Привлекла невысокая цена за большой объем 500 мл. Консистенция шампуня жидкая, цвет молочный. Пениться очень хорошо, так же хорошо промывает голову. Волосы аж скрипят.

• сейчас самый идеальный для меня шампунь

24.01.2014
    Juliette900 аватар

в последнее время что то ни один из шампуней меня не радует, чем бы я не помыла голову волосы лежат плоско, без объема малейшего, а на следующее утро опа уже грязные. в общем сослав все это на свою беременность и изменившийся гормональный фон продолжала дальше мыть их прежними моющими средствами.

• что не так, я и не поняла

15.12.2013
    Евгения1992 аватар

в погоне за красотой волос, а точнее поиске средств для поддержания волос и кожи головы в идеальном состоянии......скажу на прямую....на волосы у меня жалоб никогда не было......матушка-природа наградила так наградила.....но все же корни склонны к жирности....а кончики сухие.....но я как то…