Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:47

Межсезонье и наступление холодов всегда переживаю тяжело и мучительно. Я постоянно мерзну. Уже сейчас, в сентябре, мой домашний наряд - носки, спортивные брюки, батник с длинным рукавом и сверху махровый халат макси - иначе зябко.

Термобелье чудесное. Комплект - лосины и джемпер. Было несколько расцветок: бордо, черный, коричневый. Сначала хотела взять черное белье, но ближайшем рассмотрении оказалось, что в черном материал почему то немного тоньше, чем в бордовом и коричневом. Выбрала коричневый комплект.

Материал 65% вискоза, 30% шерсть, 5% эластан.

Вещи удивительно мягкие, приятные к телу. Сделаны очень аккуратно, швы эластичные - ничего не трет, не тянет, не натирает. Понравилось, что у джемпера хороший, длинный рукав . Ношу уже 2 недели - не нарадуюсь: не кошлатится, коленки и локти не вытягиваются.

Правда, не стирала еще. чуть позже допишу отзыв, но надеюсь, что белье не сядет и не деформируется.

Термобелье рекомендую от души. Очень теплое, очень!

Сайт компании Кефа [ссылка]

Кстати, Кефа - наша местная трикотажная фабрика. Приятно поддержать своего ( хорошего ) производителя!

Дополняю отзыв: стирала несколько раз - вещи ведут себя отлично! Так что смело покупайте и носите на здоровье:)

Svetlayрекомендует
06.12.2013
Добрый день. Подскажите на какие параметры брали и какой размер?
06.12.2013
Я брала размер S. Рост 168, размер 44.
спасибо!
30.10.2014
Спасибо за отзыв!
30.11.2014
Здравствуйте. Уже год прошел, как себя ведет белье? Накупила для всей семьи, на ощупь конечно супер просто, но мне под джинсы все равно в них холодно (это я наверно мерзлячка такая, мужу в таком же варианте вполне тепло). Подскажите чем стираете?
  • 22.11.2015
    Покупала себе такое термобелье 3 года назад. Брала сразу 3 комплекта: себе, мужу и ребенку. Термобелье оказалось очень мягкое и приятное к коже. Поскольку одевать его рекомендуют на голое тело, то понятно, что это был пункт 1 для меня. Очень порадовал состав, натуральный, без лишний примесей.