Опубликовано 5 Январь, 2015 - 11:40

Моя замена умывалки Гарниер 3 в 1. Та у меня закончилась и я решила попробовать что нибудь новенькое. Мне показалось, что она даже лучше гарньера.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

˙·٠•●✿Коротко о средстве✿●•٠·˙

В тюбике 120 гр. стоимость около 170 руб. Это средство заменяет скраб, пенку, маску, гель и пилинг. Запах очень приятный. Упаковка красивая. Консистенция белого цвета, воздушная.

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Я применяют это средство как скраб и затем не смываю его, оставляют на 10-15 минут. Либо каждый день вместо умывалки для лица. Средство хорошо наносится на кожу, как пенка, когда его оставляешь не засыхает и не стягивает кожу. При использовании только приятные ощущения. И очень хорошо очищает кожу, не пересушивая ее. Даже мне показалось, что увлажняет кожу.

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • .Дешево
  • Бодрит и освежает
  • Борется с воспалениями и прыщами
  • Быстро убирает шелушения
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивый дизайн
  • Хорошо увлажняет
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Хорошее средство, судя по описанию! Люблю подобные Smile
05.01.2015
Ого как много всего заменяет, и не дорогое))
05.01.2015
Не особо верю универсальным средствам, но сама все равно ведусь на это, поэтому тоже покупаю такие товары