lyulya2601 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 12:04

Приветствую всех,решивших прочитать мой отзыв! Раньше купала сына разными средствами для купания,пока не остановилась на гелях фирмы "Эйвон". Очень удобно,экономично. Тут я увидела новинку "Успокаивающий" Взяла сразу,потому что мой малыш очень беспокойно спит. После первого раза-эффекта не заметила,после второго-тоже...и вообще ничего успокаивающего... Ну и ладно,это один маленький минус,можно было как-то по-другому назвать. Само средство очень мягкое,прозрачное,с ароматом лаванды,легко пенится(на фото сынок с пеной на голове)),легко смывается,и что очень важно-не щиплет глазки! Моему малышу оно понравилось,а значит и мне. Четверка лишь за несбывшиеся надежды о спокойном сне,в остальном-отличное средство для купания наших карапузиков!

lyulya2601 рекомендует Шампунь-гель для купания детей Avon Baby Успокаивающий