zazuuna аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:02
Достоинства: + экономичный расход, - невысокая цена, блеск, легко расчесываются волосы, мягкость, не утяжеляет!, питает сухие кончики, приятно пахнет!
Недостатки: нет!

В магазинах эта маска стоит 200-250 р, но мне по своей цене ( без наценок магазина) она обошлась в 150р!

Консистенция густоватая, запах приятный, смывается легко, волосы не утяжеляет, придает им мягкость и блеск!

Мои волосы кучерявые , кончики сухие и поврежденные, после маски кончики становятся мягкими и я даже не использую несмывашки!

ДЕржать я могу и подольше, чем указано на баночке, я могу и полчаса подержать, я могу туда несколько капель эфирного масла лимона или мандарина добавить для усиления блеска, я вообще эти масла люблю.

Вообще я люблю косметику этой белорусской фирмы, вот и маска меня тоже порадовала, так что, дамы, за такие деньги, я конечно же рекомендую вам ее приобрести!

zazuuna рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс SOS-МАСКА структурно-восстанавливающая увлажняющая

• Викториока аватар

Викториока 27 Апрель, 2014 - 16:01
    Шикарная грива, куплю такую масочку! Smile
  • zazuuna аватар

zazuuna 29 Апрель, 2014 - 15:02
    Викториока, спасибо) у меня есть маска профессиональная, покупала за 1300 , так вот эта маска не уступает ей ни капли!
  • zazuuna аватар

zazuuna 29 Апрель, 2014 - 15:02