4.2

Лиана1992 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:54

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как-то гуляла по магазинам и заглянула в свой любимый "Магнит-косметик". Увидела акцию на кондиционер для белья Vernel "Свежесть летнего утра" литр+500 мл за 129 рублей. Решила взять на пробу. Сейчас уже на фото вторая бутылочка.

Мне понравилось:

1) Экономично. Хватает надолго.

2) Недорого (без акции цену не знаю)

3) Запах..Очень нежный. Одежда приятно пахнет.

4) Вещи и постельное белье становятся мягче.

5) Жидкая консистенция с перламутровым оттенком.

В общем советую вам попробовать) Если не понравится, не кидайте в меня тапками)))))))))

Лиана1992 рекомендует Кондиционер для белья Vernel "Свежесть летнего утра"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Vernel
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Мой фаворит среди кондиционеров для белья!

09.07.2016
    kIrAsinka аватар

Всем привет! Этот кондиционер постоянно покупаю вот уже на протяжении нескольких лет. И даже если решаюсь поэкспериментировать и покупаю другие, всё равно возвращаюсь к нему.Может это и неправильно, но решающим качеством для меня при выборе такого средства является именно аромат.

• Фу фу фу

11.10.2012
    Nadits аватар

Начну с того, что пользоваться кондиционерами для белья я стала совсем недавно. Как-то даже не заморачивалась по этому поводу, все меня в порошке устраивало - и свежесть, и мягкость, и чистота. Однако-таки решилась, приобрела одну баночку, другую.... но отзыв решила написать именно про этот аромат.

• И почему я раньше не придавала значения кондиционерам?

22.04.2014
    Snejocheck аватар

Всем привет! Я и раньше стирала одежду со всякими бальзамами и кондиционерами, а точнее с Лаской (для чёрного, магия цвета, эффект восстановления...) Но я не концентрировала внимание на эффекте. На работе получила небольшую баночку этого кондиционера, по акции.

• Есть лучше!

17.02.2014
    Kirsa аватар

Кондиционеры для белья я начала использовать буквально пару лет назад, то ли из-за качества воды, то ли из-за порошка, но некоторые вещи после стирки и сушки были ужасно жесткими и даже неприятными на ощупь, да к тому же после одного порошка я заметила на темных вещах белые разводы и даже крупинки…