Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 11:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Речь пойдёт о классных слипонах заказанных на aliexpress.

Обувь на этом сайте я не заказывала никогда. Эта пара стала первой, и думаю не последней.

Привлекли они меня исполнением. Что то подобное мне давно хотелось приобрести, в цитату скрою несколько фото, на которых будет понятно что я имею ввиду. Но плюс ко всему хотелось что бы было дешево.

Слишком пышных бантов не хотелось, нога у меня широкая, боялась что будет выглядеть как некая тканевая куча.

Выбор на aliexpress понятное дело есть, но мне понравились именно эти. На момент заказа был всего один отзыв с фотографиями, и 16 проданных пар.

По размерной таблице был максимальный размер 7, на ногу со стопой в 24,5 см. Но, девушка в своем отзыве указывала что они на узкую ногу, и нужно добавлять к своему размеру ещё 0,5 см. Получалось что мне нужно было 25 см., нога у меня широкая. Поэтому перед заказом я связалась с продавцом, написала ему свои параметры, мне ответили что это не страшно, и они вышлют мне то что я попрошу, нужно лишь указать в сообщении к заказу свои пожелания. Я поверила, и оформила заказ.

Заказано 24.04.17 пришло в почтовое отделение 18.05.17. Упаковано всё было в пакеты, т. к. верх текстильный на форму мягкая упаковка не повлияла, не помялись не деформировались.

Запах был только при распаковке, выветривать ничего не пришлось.

По размеру подошли идеально! Очень комфортные в нОске, не натирают. По поводу размера и ширины, можно было бы заказать и 24,5. Не сказала бы что они на узкую ножку. Сядут хорошо и на более широкую ногу нежели у меня, за счёт вшитых резинок в подъёме не жмут. Не смотря на вес 773 гр., не ощущаются на ноге.

Не скажу что ножка будет миниатюрной, все таки подошва достаточно высокая 3,5 см., но смотрятся аккуратно и интересно.

Бант внутри пришит, не приклеен, достаточно прочная конструкция.

Верхний серый материал на кожзаменителе.

Внутри вроде как хлопок. В жару обувала, в них жарко, обувь скорее на весну осень. Но у нас такое лето что я их точно буду носить.

Задник мягкий, форму держит хорошо, при ходьбе не чувствуется, не натирает. Есть небольшой декоративный элемент, он никак не закреплён, по краю выполнена машинная строчка.

Нос немного заужен, пальцы не давит. Не было никакого клея по краю подошвы.

У продавца два цвета, темно серые и светлые. Я выбрала более нейтральные светлые, но теперь хочу заказать и тёмные.

Если брать соотношение цена качество, то цена копейки для такого исполнения.

Нравится что модель универсальная, хорошо и с платьем и с джинсами, и хоть с чем.

На фотографиях слипоны не только что распакованные, а активно поношенные. Подошву мыла часто, верхний материал как следует мыла один раз, когда дочь по мне потопталась. Поэтому смело могу рекомендовать! Прослужат пару сезонов точно.

Они настолько удобные что снимать их вообще не хочется. Ноге мягко, легко и комфортно. Для длительных прогулок, вообще отлично!

Кстати. Особо хочу отметить продавца. Очень внимательная, терпеливая, отвечает на все вопросы быстро. Ссылка на продавца.

Я довольна ими очень! Всем советую!

_Anastasiya_86рекомендует
19.06.2017
нужно признать, это слипы, которые мне понравились хотя бы чисто зрительно Love но я всё равно не понимаю как в них может быть удобно ходить Big smile
19.06.2017
miss.Balღvniсa, сама никак не пойму, но поверьте беременной с опухшими ногами, реально удобно Big smile
Очень красиво смотрятся Smile
19.06.2017
Оригинально смотрятся и важно, что комфортные.
21.06.2017
Какой прикольный дизайн )
22.06.2017
не заказывал никогда обувь у китайцев. Отличный дизайн!
23.06.2017
Demid Rezin, спасибо!

Grunez, комфорт на первом месте)))

GalinAh, мне то же нравится!))

Олегben, я первый раз рискнула, еще буду пробовать))) но дешевле 1000-1500 судя по отзывам вообще не стоит заказывать.
24.06.2017
хорошо, когда есть чем заменить каблуки!
но при этом не потерять красоту!