Опубликовано 26 Январь, 2013 - 22:30

Покупала это мыльце в наборе с гелем д/умывания и розвой водичкой.Все не доходили руки попробовать и уже думала подарить кому-нибудь...но так как их два,а дарить не понятно что не хотелось,решила все же использовать.Что пишет производитель:
"Содержит:
Масла Кокоса, Рисовыотрубей, Касторовое масло, Тростниковый сахар, экстракт Зеленого чая.
Описание:
Прекрасное освежающее мыло с антисептическим эффектом тонизирует кожу, успокаивает воспаления, выводит токсины. Рекомендовано для умывания лица.
Ingredients: Elaeis guineensis (palm oil), Cocos nucifera (coconut oil), Natural grain alcohol, Cane sugar, Vegetable glycerine, Elaeis guineensis (Palm kernel oil), Aqua, sodium hydroxide, Camellia sinensis (Green tea extract, Green tea leaves), fragrance.
Рекомендуется для жирной/проблемной кожи."
Мыло приятно пахнет,хорошо мылится(дает нежную пену).В кусочке мыла есть частички/листики,при мытье они конечно же отваливаются,но меня это не смущает,скрабирующего действия не оказывает.
Кожу абсолютно не сушит ,на теле остается приятный,нежный аромат.
На счет антисептических свойств ничего сказать не могу,не начнем проверить (на лицо как-то не рискнула наносить)
Довольно экономное,цена в районе 150 р.за 100 г.
В целом очень хорошее мыльце,приятно им себя побаловать и своих близких.В качестве подарка на 8 марта коллеге ,думаю,стоит рассмотреть.
На фото кусочек в 50 г
Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Быстро и хорошо пенится
Lana-voрекомендует