Мякиши Игрушка "Доктор Мякиш-Крошка зайчик" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Замечательная игрушка!

04.02.2016
    steptati аватар

Всем привет!   Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Сегодня расскажу вам, о замечательной игрушке "Крошка зайка", от Российского производителя ООО Фокс (Фабрика игрушек Мякиши). Эту игрушку полюбит ваш малыш, да и взрослым (таким как я), она очень правится.   У нас Зайка.

• Игрушка для релаксации родителей

20.02.2014
    natavolg аватар

Увидев эти новые Мякиши, я залипла около них в магазине на полчаса, так они мне понравились. Купить решила сразу, но долго выбирала какую взять большую или маленькую. В итоге выбрала маленького зайчика за 170 р, решила для начала взять его и если понравится вернуться за большой, она стоит уже 420р.

• ஜСамая умилительная игрушка! ஜ

10.02.2015
    Escada Paradise аватар

Развивающую игрушку с вишневыми косточками "Крошка Зайка. Доктор мякиш" я купила в магазине "Сима Ленд". Цена всего 114 рублей. Привлекла она своим умилительным видом. Ну не возможно не купить очаровательного зайчика в нежно голубой гамме!

• Многофункциональная игрушка для любого малыша + фото

29.11.2013
    Muumimamma аватар

Игрушку эту нам подарила моя приятельница. Сразу привлек оригинальный внешний вид игрушки, выполненной из экологически чистых материалов: льна и вишневых косточек, обладающих уникальными терапевтическими свойствами .

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Мякиши
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Доктор Мякиш-Крошка зайчик
Доктор Мякиш-Крошка зайчик