"Мякиши" Кошкин дом - отзывы

3.4

• выбросили

03.08.2010
    ann11 аватар

Покупала эту игрушку с такой радостью, поддержу, думаю, отечественного производителя, тем более всяких штучек много: зеркалье, котики прячутся в домик, липучки и т. д.

• Идея игрушки замечательная, но!

30.06.2013
    Liliya_ аватар

Купили сразу несколько игрушек серии Мякиши. Больше всего ребенка заинтересовал Кошкин дом. Расцветка яркая, запах выветрился через несколько дней. После влажной чистки игрушка не деформировалась. Нитки не торчат.

• Понравилось

30.11.2010
    Лисенка аватар

Не знаю,чем вы стирали, руками или ногами...тоже покупала с радостью, стирала сразу после покупки,как и другие игрушки от "мякишей"..и подвеску, и кубики,и пирамидку, и эту тоже...

• Качество оставляет желать лучшего

25.08.2013
    Murmurzik аватар

Решили сделать подарок племяннице, купили "кошкин дом". Можно спокойно и без сожаления выбросить: ткань далеко не самого высокого качества (хотя для ребенка, я думаю, все должно быть самое лучшее). После первой же стирки кошки полиняли.

• Отличная игрушка!

25.08.2013
    Nfnmzyf Татьяна аватар

Игрушку "Кошкин дом" фирмы "Мякиши" мы купили, когда доче было семь месяцев.  В это время руководствовались во-первых, чтоб игрушка была безопасной, ведь не умея устойчиво сидеть, ребенок может упасть в любую сторону, и мы исключили на этом этапе жесткие крупные игрушки.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Мякиши
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Безухий кот)