Мякиши Кубики "Предметы" - отзывы

• Яркие, большие, мягкие, качественные, но ...есть минусы...

31.01.2017
    УмкаМарина аватар

Всем привет!Сегодня хочу написать отзыв о кубиках фабрики игрушек Мякиши серия "Предметы". Как и большую часть детских товаров, данные кубики нам подарили. Я их не выбирала, поэтому описываю фактическое использование.

• "Такие Кубики должны быть у каждого малыша!",слоган фирмы прав!

31.01.2017
    Elvinenok аватар

Здравствуйте, молодые мамочки! Сегодня поделюсь интересной покупкой,о пользе которой я даже сомневалась,. Сперва мне казалось,что кубик не заинтересует моего сына, но к радости это оказалось не так. На каждой грани кубика большая картинка.

• Развивающие! Безопасные! Практичные!

09.02.2015
    Dzhimbo аватар

Купили в середине 2014 года в "Ашане" за 170 рублей. Понравился производитель. Кубики мягкие, хорошо держат форму (внутри поролон), размером 1010 см. Легко отстирываются и быстро сохнут. Швы сделаны аккуратно Краски при стирке не потекли и не поблекли.

• Плюсы и минусы мякишей

30.04.2017
    Анна-Вероника аватар

Случайно увидела эти кубики в Интернет-магазине, и очень они мне понравились. Картинки выглядели ярко и четко. Поначалу хотела взять из серии сказка, но потом решила, что для маленького ребенка лучше картинки с предметами. Кубики нам привезли не просто из другого города, а даже из другой страны.

• Удобные, практичные и долговечные!

21.01.2017
    Белочка_Припевочка аватар

Сегодня я напишу об игрушках - долгожителях!     Кубики "Мякиши" предметы станут отличным подарком для малыша. Кубики нам подарили. Точнее отдали за ненадобностью. Каково было моё удивление, когда я узнала, что им более пяти лет!     Сами кубики отечественного производства.

• Мякиши! Вы обязательно должны их купить!

14.10.2015
    Ikbe аватар

Конечно такие кубики можно сшить и своими руками, но лично у меня нет на это времени и нет швейной машинки. А так может быть я и решилась бы. Но отзыв не об этом. Купила я их сын, когда ему исполнилось 6 месяцев и он начал активно все кидать и бросать.

• Отличная альтернатива обычным кубикам! Почему? Читайте здесь!

12.07.2017
    Gamaun аватар

Здравствуйте! Я хочу рассказать про необыкновенные кубики "Мякиши". Посоветовала мне эти кубики подруга, она заказывала их своему ребенку, предложила мне присоединиться. Когда я увидела эти кубики, то не ожидала, что они будут такие большие. На фото для сравнения рядом с ними поставила игрушку.

• Наши любимые!!!

14.10.2015
    Надежда_88 аватар

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет про нужные, полезные и очень занимательные кубики Мякиши "Предметы". В набор входит 6 кубиков, на каждом из которых картинки по категориям: Одежда Животные Транспорт Ягоды-Фрукты Игрушки Предметы (чашка, телефон, очки, зонт, будильник, книга) Размер ребра…

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Мякиши
Показывается не более двух фото из одного отзыва.