Мякиши Набор для дидактических игр - отзывы

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Мякиши

• 19.06.2018
    Добрый день!   Поделюсь своими впечатлениями от игрушек "Мякиши" . Такой набор игрушек нам подарила бабушка на полугодие дочки. Эти мягкие кубики и милый зайчик-рукавичка с мячиком очень понравились моему ребёнку.   С ними можно придумать много занимательных игр:   1.
  • 06.11.2013
    Еще пару лет назад, когда я собиралась в гости к подруге, у которой росла годовалая дочка, я по совету мужа купила в презент этот набор. Если честно, мне на тот момент и в голову не пришло, что для малышей игрушки "Мякиши" просто незаменимы.
  • 16.09.2013
    Этот набор я купила своему сыну в 4 месяца.Цена для столь занимательного,полезного и развивающего набора смешна-109 рублей.Набор состоит из трех фигур:мягкий мячик с погремушкой внутри,мягкая пирамидка с гранулированной насыпкой и мягкий кубик.Игрушки сразу и надолго завлекли ребенка.Мячик он…
  • 04.05.2014
    В этом наборе мякишей мячик, кубик и треугольник. Отличный набор для самых разнообразных игр с ребенком, как динамических, так и статических за приемлемую цену. Яркие, разноцветные и разнофактурные стороны кубика и треугольника привлекают внимание ребенка.
  • 16.09.2013
    Купили подобный набор сразу после рождения сыночка. Сначала внимательно к ним пригладывался, особо не понимал, что с ними делать, разве что порой взять погрызть. Но со временем, с каждым днем все появлялись все более новые занятия. И пина их ручками и ножками и катал.
  • 17.11.2014
    Купила эти мягкие игрушки ребенку, когда ему было 7 месяцев. Привлекли они меня в первую очередь своей безопасностью. Ничего не может быть безопаснее мягкой игрушки. Разнообразные формы (круг, квадрат, треугольник) очень нужны для знакомства с ними ребенку. Именно из такого материала.
  • Когда сыну было 3,5 месяца я купила ему этот замечательный набор мякишей, в который входит шарик, пирамидка и куб. Обратила внимание на этот набор потому что: - все предметы разные , что позволит малышу понять разницу предметов и научит сравнивать фигуры; - яркие и разнообразные цвета, что поможет…