Опубликовано 7 Январь, 2014 - 23:27

Начну с того, что это огромная пицца весом 1335 грамм, которой вполне хватит, чтобы заморить червячка компании из пяти- шести человек. Её диаметр 42 сантиметра, если я правильно все понял , да и на вид, когда она в коробке, выглядит очень внушительно и монументально!

Мясное ассорти пицца

Отдал я за неё 760 рублей, плюс подарили маленькую подарочную пиццу с сыром и колбасой! Пицца просто убойная, в ней много мяса и различной колбасной продукции , вкус улетный и ещё она очень сытная. Если хотите поесть вдвоём, необязательно брать самый большой размер, что выйдет гораздо дешевле.

Если Вы любите классическую итальянскую пиццу с очень тонким тестом, то это не Ваш вариант!

Состав: пицца -соус, сыр "Моцарелла" , говядина , бекон, свинина, куриная грудка, помидоры, зелень. Конечно, хотелось бы более подробной расшифровки состава, но будем исходить из презумпции невиновности производителя! То есть считать, что он по умолчанию честен и добропорядочен в своей производственной деятельности! Всем рекомендую, отличная пицца за разумную цену!

Достоинства
  • Большая
  • Вкусная
  • Много мяса
Недостатки
  • Состав описан не подробно
grumaruрекомендует
07.01.2014
Ах, невыносимо аппетитные фото Laughing out loud
Как же аппетитно!!!!!!!!!!!!!!!! Smile
08.01.2014
Если бы фото еще и запах передавали Big smile
Вкусняшка)))
09.01.2015
Обожаю пиццу. Выглядит так вкусно, жаль, нельзя прямо сейчас есть)
Боже,аж, слюнки потекли! Тоже заказываю пиццу в Империи пиццы. Нравится тем, что она большая и много начинки за такие деньги! Спасибо за такой вкусный отзыв! Пошла звонить в Империю пиццы))
01.11.2017
Тоже захотелось.. Напомнили)))