Мясновъ, Москва - отзывы

Среднее: 2.7 (всего голосов: 52)

• В помощь занятой хозяйке. В магазине много вкусных блюд, и всё почти готово! Ну а заглянув в молочный и хлебный отделы, можно вообще расслабиться. А с картой раз в месяц ужин бесплатный!

06.06.2017
    luna7077 аватар

Вот люблю я этот магазин в первую очередь за то, что он рядом с домом, и потому, что продаёт вкусные и готовые вещи, которые нужно только засунуть в духовку или пароварку и ждать. А ещё в "Мясновъ" отличный молочный и хлебный отдел и хорошая бонусная программа.

• Мясо, молоко и хлеб. Что берем, а что нет. Твердая четверка магазину, хотя бывает всякое

20.08.2016
    PokaDetkaSpit аватар

Доброго здоровья, уважаемый читатель! С тех пор, как мы стали стараться более менее правильно и сбалансированно питаться, мясо приходится есть каждый день и покупать постоянно...

• Подольский магазин - просто тролли 80го уровня!

29.05.2017
    Intrigantra аватар

Зашла я как-то в магазин Мясновъ...аббалдеть! Что первое бросилось в глаза, потрясающий дизайн магазина! В Подольске, на Ленинградке, всё сделано под дерево, ощущение, что ты на экологически чистой ферме! В магазине не просто приятно находиться, а ещё и интересно!

• Отвратительные продукты!

06.06.2015
    Maritila аватар

Адрес магазина: Москва, ул. Белобородова,30 (район Митино) Магазин открылся недавно. На первый взгляд чисто, продавцы не хамят, но... качество продуктов отвратительное! Есть такое нельзя!

• Помогает , когда нет времени на готовку , а также при сбросе веса

01.11.2016
    v_lagun аватар

Привет всем ) Я стараюсь употреблять только халяльное мясо , покупаю только у знакомого мясника , в качестве продукции которого не сомневаюсь. Но так как я рабочая лошадь , не всегда есть время заехать на рынок , тем более придумать какое то блюдо , замариновать , запечь .

• Все было бы хорошо, если бы не такая ужасная организация. Какие-то продукты вкусные, а какие-то нет.

27.12.2017
    ValeryStef аватар

У меня около дома 2 магазина "Мясновъ" - один побольше, а другой поменьше. Я чего только там не покупаю. Беру там, в основном, молоко, кефир, термостатные йогурты, всякие булки, сладости, мясо ограниченно (фрикассе с курицей, домашний фарш) и т.д. Колбасу, котлеты, курицу там не беру.

• Ненужность талона на обслуживание

22.11.2016
    beekar аватар

Сегодня я посетила магазин «МясновЪ» на З еленодольской ул., 1014 стр 1 Мне категорически отказались продать котлеты без талончика!!! У прилавка покупателей не было, у меня была тяжелая сумка.

• пластмасса в хлебе

03.10.2015
    Maka_71 аватар

Люблю продукцию Мяснов. Но все хорошее в нашей стране обязательно портится! Купила 1 октября хлеб в Мяснове, как обычно нарезку пшеничного. К большому огорчению и разочарованию в одном из кусков обнаружила зеленую пластмассу! на этикетке указана дата и время изготовления 01.10.2015 06.00.

• магазин-обманщик!!!!

16.12.2015
    ostroksa аватар

Всем привет! В этом магазине иногда покупаю мясные продукты. Я считаю , что цены завышены и не соответствуют качеству продуктов. Из всего ассортимента мне более менее нравятся там торты из из индейки с сыром и детские сосиски. Остальное полная ерунда за такие деньги.

• покупаю мясо только там

30.05.2012
    ZaruNa аватар

Мне нравятся магазины Мясновъ за их большой ассортимент, интересную систему скидок, доступность, ну и конечно хороший товар. Выбор и мясной продукции, и колбасной, и полуфабрикатов большой. Я думаю, что товар просто не успевает испортиться, так как покупателей всегда много.

• Покупаю мясную продукцию только тут! Магазин с наивысшим качеством продуктов

17.06.2017
    Ks_Bat аватар

Этот магазин открыла для себя 3 года назад, находился в соседнем доме, грех не ходить. Сколько же мы с мужем шашлыков нажарили,ммммм! Уже и не счесть и все тому-Мяснов! Это действительно мой любимый магазин, в нем я покупаю все-хлеб, молочное, ну и мясо само собой.

• Мясо + сервис

30.10.2014
    Ай-Добрый-Утр аватар

Покупаю мясо в магазине на Цюрупы, постоянно сталкиваюсь в вечернее время с одними и теми же людьми, которые заходят в магазин с троллейбусной остановки, видно, что товар качественный, а покупатели постоянные. Большой выбор мяса - это не базис. Все-таки мясной магазин.

• Вот уже в течение полугода я покупаю мясо в магазине Мясновъ: делаю заказ через интернет, забираем на следующий или через день из магазина без очереди. Это очень удрбно. Мясо всегда свежее и хорошего качества!

11.02.2016
    Сказочный лес аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о сети магазинов Мясновъ в Москве. Думаю, многие заходили или хотя бы видели эти магазины. А наша семья уже полгода покупает мясные продукты только в этом магазине. Он устраивает нас во всех отношениях!

• Грань (мой случай)

10.04.2011
    morkovniisok аватар

Добрый вечер,хотелось бы рассказать о своем походе сегодня в магазин Мясновъ,Москва,м.Новогиреево,Зеленый проспект. и предостеречь вас!!!Начнем с того что, Мы выбрали котлетки и фрикадельки! Продавец взвесила нам их по одной цене,хотя котлеты были дешевле чем фрикадельки!

• Будьте очень внимательны

09.05.2014
    Gardemarina аватар

Я живу в Балашихе. Несколько раз в этом магазине покупала мясо и печень, приходила домой, разрезала пакет, а мясо оказывалось протухшим. Это пипец. Ну ладно еще один раз не повезло, но видимо это у них система. Правда деньги возвращают без скрипа, это да.

• Невкусно. И качество сомнительное. (С фото)

27.05.2013
    newshen аватар

О Мяснове слышала хорошие отзывы от знакомых, но мои немногочисленные посещения этого магазина вызвали только разочарование.Покупала там: долму - жутко пересоленная, детские котлеты и фрикадельки (серия "Вкусняшка") - оказались невкусняшкой и такое ощущение, что мясо нашприцованное какое-то.

• Обман покупателя!

30.12.2017
    Frenkiblaber аватар

На конуне нового года решили купить по акции 3+1 шампанское в магазине мяснов около метро Чертановская. Спросили два раза действует ли на это шампанское акция и получили положительный ответ. На следующий день обнаружили что были пробиты все шесть бутылок без скидки.

• Бесполезные "кегли"

03.11.2015
    Mehzavod аватар

Для многих не секрет, что эта нижегородская торговая система"МясновОтдохни" имеет общую накопительную систему скидок. И если раньше ты мог баллы, точнее "кегли", списать за что угодно и как угодно, то сейчас вас ожидает горькое и неизбежное разочарование.

• Удобный магазин у дома

23.07.2013
    Селянка аватар

Читала разные отзывы о магазинах сети, хорошие и очень плохие. Видимо, многое зависит от конкретной точки, ее руководства и персонала. "МясновЪ" открылся недалеко от моего дома года три назад, и пока я его работой довольна.

• Лучшие сосиски и наггетсы

16.09.2013
    Nividimka аватар

Мы редко заходим в этот магазин, цены всегда казались достаточно высокими. Но иногда хочется побаловать вкусными мясными продуктами, где качество играет важную роль.

• Магазин в Новокосино

27.02.2015
    Kanifol аватар

Хотелось бы поделиться своим опытом походов в магазин Мясновъ по адресу: ул. Новокосинская, д. 8, корп..2. Честно, после сегодняшней очередной и последней закупки больше нет желания туда ходить. Пару раз вместо одного продукта проводили по кассе другой. Разбираться не ходили, всё думали: "Бывает.

• Стали снова есть мясо. А в молочке разочаровались

19.02.2013
    Makaroons аватар

Пока жили с мужем в центре, покупали мясо у фермеров, раз в неделю приезжала машина из Рязани. Потом перебрались на восток москвы и обнаружили что мясо рядышком покупать негде. Покупать мясо в ашане по-моему вообще не стоит и так мы плавно и вовсе перестали его есть.

• Огорчение в преддверии нового года!

30.12.2016
    Alex_82 аватар

Я постоянный покупатель магазина Мяснов заранее осуществила заказ через он-лайн услугу на индейку к праздничному столу. В день когда я должна была его забирать, мне позвонили из магазина и сказали что заказ отмене в связи с большим наплывом покупателей.

• Свежее, качественное.

23.07.2012
    icq аватар

Люблю эту сеть за чёткость в действиях, за хорошее качество мяса и за возможност ькопить баллы на чёрный день. Начнём с того, что заказы принимают несколько продавцов, которые могут обслуживать одновременно от 3 до 5 клиентов (в час-пик), продавцы в основноф массе приятные, мне лично ни разу не…

• Все мясное только там

21.07.2013
    Crazy_angel аватар

Года 4 назад возле дома открыли этот магазин. С первого дня туда хожу. Привлекла надпись "мясо из Пензенской и Липецкой областей", значит коровыпоросятакуры земляки там точно есть:))) Мясо и мясные изделия там всегда свежие! Если попросить могут показать все документы.

• Доверяю этому магазину.

20.03.2013
    shystrik аватар

Начала совершать покупки в этом магазине,когда нужно было вводить в рацион ребенка мясо.Так как ребенок аллергик, сыпало почти на все консервы.Проведя испытания на бабушкиной кошке,которая не все мясо ест и ,удостоверившись в качестве продуктов,я стала их постоянной покупательницей.Очень жаль,что…

• хороший обычный мясной магазин

02.05.2015
    юлия023 аватар

Добрый день!) покупаю в мяснове уже около двух лет. Не особо часто, раз в две-три недели. Нравится там: молоко топлёное в стеклянной бутылке, пельмени, шницель свиной, поджарка свиная, колбаса (не вся). Не нравится: куриные окорочка, рулет куриный с сыром.

• Мяснов - когда нет альтернативы

10.08.2014
    Totally аватар

Давно хотела написать отзыв об этой чудесной конторе, да всё руки не доходили. В большинстве случаев мои жалобы на продукцию не уходили дальше собственной кухни))) Итак, когда-то давным-давно (когда деревья были молодыми) в Москве появились симпатичные сетевые магазинчики Мяснов. Т.к.

• Инородное "тело" в сырнике

23.01.2018
    Alkiza аватар

В течение пары лет беру в "Мяснове" мясо, очень редко "молочку". В вск. в магазине по адресу ул. Веерная, 22, Москва. купили сырники и сегодня, решив их дать ребенку, супруга нашла в сырнике острый кусок пластика. Написал претензию через сайт, жду ответа.

• Мошенничество

14.10.2017
    Mosfilmka аватар

Давно являемся клиентами Мяснов, кегели практически никогда не списывали. На карте было 74000 кегелей. Сегодня муж решил проверить баланс одной из карт, оказалось, что 2 и 4 сентября кто-то списал все кегели на пойло, сигареты и закуску на другом конце города в Отдохни и Мяснов!

• Свежие продукты, но сервис вызывает вопросы

08.10.2017
    Максимммм аватар

Около месяца назад начал пользоваться услугами магазина «Мясновъ». Набор продуктов и качество того, что успел попробовать устраивали. Приобрёл и активировал карту лояльности. С того момента сделал несколько покупок, все было неплохо.

• Мяснов вышел из доверия.

30.09.2017
    победа10 аватар

Добрый вечер. Я являюсь постоянным покупателем магазина МЯСНОВ. Сегодня купила докторской колбаски. На этикетке напечатано 306 грамм. Решила придя домой перевесить. И оказалось что кусок колбасы весит 240 грамм. Покупку совершала в г.Балашиха на проспекте Ленина 22.

• кошмар

09.09.2017
    бродяга 77 аватар

Здравствуйте.Периодически гляжу по телевизору как в Пятерочках и разных прочих сетевых магазинах покупателей бьют.Но почему то ошибочно полагал,что со мной подобного не случится.Ан нет.Случилось.

• УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в магазине МЯСНОВ по адресу ул.Чертановская, д. 48а.

17.06.2017
    Татьяна 9999999999 аватар

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в магазине МЯСНОВ по адресу ул.Чертановская, д. 48а. 16.06.2017г в 9.20 была в этом магазине. Взяла талон на очередь. В мясном отделе работали два продавца. Одна обслуживала покупателя, другая меняла ценники. Меня она отлично видела.

• Не честное обслуживание в магазине Мясновъ.

17.05.2017
    Ирина Максимова аватар

16 мая в магазине Мясновъ я купила: колбасу докторскую, сервилат ГОСТ вк, грудинку по-царски, фарш домашний, творог и лаваш. Расплачивалась я кеглями и очень удивилась почему с меня списали всё и даже пришлось доплачивать, а у меня было более 11 000 кеглей (точно не помню).

• Сменили продавцов, качество обслуживания снизилось.

10.05.2017
    Михаил201705 аватар

Я являлся с самого открытия постоянным покупателем в магазине Мяснов, расположенным по адресу МО, г.Балашиха, д.26. (номер дисконтной карты 9910819162). В последнее время в данном магазине появились новые продавцы, которые, в отличии от прежних сотрудников, позвлояют себе хамское отношение к…

• Очень недоволен!

13.05.2017
    Moryk аватар

Пользуюсь услугами магазина Мяснов уже несколько лет всегда остаюсь доволен и всем друзьям советую и цены очень доступные но всегда на первом месте остаётся качество продукции - вот на кануне первомая открытию шашлычного сезона решил не ездить как обычно делаю а сделал заказ по карте переживал что…

• Ничего хорошего об этом магазине не сказал бы.

16.01.2017
    EsTaF аватар

Не то, что бы я тот самый злостный и вредный покупатель. Определенный запас прочности есть. Один раз не понравится, ну да и ладно - чего настроение портить. Второй раз - привыкаешь. Но, однако, "блин, есть хочется".Проблем, с которыми столкнулся в этом магазине - 2.1. Нет понятия очереди.

• Жулики!

21.12.2016
    Djaggernault аватар

Затаривался в этом магазине не раз. И как правило мне начисляли те самые кегли на карту. Как то раз в один прекрасный день эти самые кегли исчезли. Оказалось, что их списали в каком то магазине на Нагатинской. Было кеглей свыше 20 тысяч, а осталось 0.

• Просила нарезать, а не накромсать.

05.11.2016
    laimsis аватар

В магазине "Мяснов" на Таганской ул. 311 03.11.16, вот так "хорошо" умело нарезали колбасу. Хотела красиво выложить на стол, а теперь даже бутерброды убогие получатся.

• Шокирована

03.11.2016
    Светланаzanoza аватар

Покупаем в этом магазине очень часто куриные котлетки и котлетки из свинины с курицей... вроде было все ок, пока не решила взять суфле вкусняшка из говядины, покупали в прошлом году, очень нравились!

• Ужас!!!!! Полное разочарование!!!

25.09.2016
    ZoTsVi аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением по поводу продукции Мяснов, а именно хинкали. Взяли с мужем попробовать по рекомендациям продавца, очень уж расхваливала. Из всех составляющих продукта самое вкусное это тесто.

• Почти довольна

22.06.2016
    Marina Verano аватар

Магазин находится на Измайловском шоссе 13 . Хожу в этот магазин уже 4 года , перепробовала достаточно . Согласна с многими отзывами о куриной продукции . Чем то накачана ! По исследованиям специалистов ( смотрела по тв ) индейка не воспринимает какого либо рода "накачки" .

• воруют кегли, скорее всего сотрудники!

01.03.2016
    Mary-mishka аватар

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предостеречь всех покупателей этого магазина и рассказать об одном неприятном случае, который полностью поменял мое мнение (и мнение мужа) об этом магазине.

• Фарш не рекомендую!!!!! ОТВРАТИТЕЛЕН!!!!

25.01.2016
    Ann 8 аватар

Я готова потратить деньги и купить качественный продукт. Не понимаю, кого хотят обмануть производители. В итоге обманутыми остаются они сами, т.к. клиетов они теряют. Фарш по-царски, в котором заявлены свинина и говядина, содержал полые трубки, видимо субпродукты. Но это пол беды.

• Удачный выбор!

14.10.2015
    locomotivka аватар

Мне очень нравится Мяснов! Мясо на любой вкус: свинина - постная и жирная, говядина, телятина, кролик, баранина - просто чудо , особенно рагу на харчо - и совсем не дорого, отличный выбор мяса птицы, можно заказать индейку, купить перепелок. Мясо всегда свеже, привлекательного вида.

• Ассортимент хороший-продавцы хамовитые

11.08.2015
    Ирина Алексеевна 811 аватар

Проживаю рядом с магазином на Мичуринском проспекте д 21. Ассортимент и качество продукции вполне устраивают. Но, захожу только по крайней необходимости.

• На 3+

12.07.2015
    Nik333 аватар

Куриная продукция очень нашприцована водой. Я это замечал не раз, а постоянно. Даже в "Пятерочке" производители не так шприцуют. Это касается что целых куриц, так и отдельных ее частей: окорочка, бедра....Вчера купил окорочка, а когда пожарили, так моему гневу не было предела - они уменьшились не…

• Не ожидали

05.06.2015
    Kobra55 аватар

04.06.2015 в 21:45, купили ребенку козье молоко Сернурского завода (у нас аллергия на обычное молоко) в магазине Мяснов, по адресу Москва, Сходненская д 25 На этикетке крупно была выбита дата 06.06.2015 "срок хранения", бутылка была очень холодная, температура хранения была явно ниже +4-6 (девушка…

• Любимый магазин мяса!

15.12.2014
    olga19851985 аватар

Ну что сказать, мой любимый магазин шаговой доступности с большим ассортиментом мяса и полуфабрикатов, всегда всё свежее, так как завоз товара каждую ночь. Радует карточка постоянного клиента куда копятся баллы (кегли), потом ими можно оплатить любимую продукцию, в том числе и молочную продукцию.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
В разрезе начинка.
Пластмасса в хлебе магазина Мяснов
Пластмасса в хлебе магазина Мяснов
Столько жил с одной хинкалинки((
кусок пластика из сырника
кусок пластика из сырника