Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 19:27

Добрый вечер. Я являюсь постоянным покупателем магазина МЯСНОВ. Сегодня купила докторской колбаски. На этикетке напечатано 306 грамм. Решила придя домой перевесить. И оказалось что кусок колбасы весит 240 грамм. Покупку совершала в г.Балашиха на проспекте Ленина 22. Получается что продавцы обманывают( ДУРЯТ) покупателей. И еще. 22 сентября я отоваривалась в вашей сети в г. Москве на улице Авиаконструктора Миля. Брала голубцы.и осталась очень довольно . Но 24 сентября я решила купить голубцы в Балашихе(я там живу) и была очень удивлена тому что в голубцах очень мало фарша а одна сплошная капуста. В одном голубце оказалось два листа капусты.. И вообще-капустные листы были очень большие. В одном листе можно было бы три голубца увернуть.Получается что для Москвичей делаем нормальные голубцы а для Подмосковья можно и с халтурить. Так.? Доверие к вашему магазину пропало.

Надеюсь что мое письмо не останется без внимания и будут приняты меры по отношению к продавцам и к тем кто готовит полуфабрикаты. До свидания.

победа10не рекомендует