Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 15:32

Вот что нашла на сайте производителя:

Новый продукт от ООО «ПУТИНА» — КОРОЛЕВСКИЙ КРАБ в собственном соку ROYAL CRAB. Под этой маркой выпускается мясо Дальневосточного Королевского краба (самого крупного краба, размерный ряд 1000+), очищенное от панциря, в стеклобанке и жестяной банке.

• 1 сорт «А-ГРЕЙД» - мясо конечностей крабов (лапша)

теперь от себя:

Порадовал состав : мясо конечностей краба, вода и соль, вроде без вредных добавок и консервантов, но радость прошла сразу после открытия банки. Мясо краба завернуто в пергаментную бумагу, развернув которую, увидела непонятное месево. Хоть производитель и пишет лапша, но это какие-то отдельные волокна вместе с кусочками панциря и перепонками, как я не старалась перебрать этот конгломерат, но кусочки панциря попадались и в салате((((

Вывод один подобный продукт надо брать в стеклянной банке, чтобы видеть, что внутри.

Во второй раз я купила краба именно в стеклянной банке. На этот раз очень понравилось.

Рецепт салата с фото ТУТ

Отзыв о чашах для смешивания с фото ТУТ

katiphaне рекомендует
21.10.2011
И это прославленный деликатес!?!?!?
08.11.2011
меня всегда подмывало эту баночку купить (а цена у неё скажем так не демократичная)больше подмывать не будет. Спасибо +
08.11.2011
Да, мне тоже все хотелось побаловать себя деликатесом, но выковыривать кусочки панциря из этого деликатеса как-то не входило в мои планы(((
25.02.2012
+++ Обожаю мясо краба, но ввиду того, что оно весьма недешевое, буду подходить к этому особенно осторожно.

Спасибо!
08.01.2013