Мясо Мираторг Карбонад в маринаде - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Я готовила в микроволновой печи

30.01.2016
    Светлана Юрьевна аватар

Начну с конца, очень рекомендую попробовать - вкусно . Плюсов у данного продукта много хорошее качество мяса простота приготовления - испортить надо постараться экономия времени (не мариновать, не мыть потом противень) Купить упаковку "Карбонад в маринаде" можно в "Дикси", "Пятёрочке",…

• Моё знакомство с Карбонадом в маринаде от Мираторга (много фото, берегите траффик)

09.12.2014
    illujziya аватар

Решила свой первый отзыв посвятить приготовленному накануне мясу от замечательной компании Мираторг.       С продукцией Мираторг знакома давно и негативного впечатления они к счастью не произвели, это и послужило причиной нашей покупки в выходные свиного карбонада в маринаде.

• Вкусное мясо быстро и просто от Мираторга

11.03.2017
    Madrinka аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом от мяса карбонат Мираторга.  Обычно берем это мясо, когда на него есть акция и цена становится попритянее. Но даже и по акции цена дороже выходит, чем за килограмм свинины в сыром виде.

• Сочное, мягкое, удобно в приготовлении!

10.01.2016
    jazzberry аватар

Продукции фирмы Мираторг доверяю. Мясо у них всегда свежее, качественное, хорошо упаковано. Уже пробовала Окорок Дворянский для запекания , решила и карбонад приготовить. Очень понравился всей семье. Готовится он очень легко и без хлопот.

• запечоное мясо без хлопот

04.12.2014
    lidia281 аватар

В  предверии Нового года я хочу написать отзыв о том как запечь мясо без хлопот.Купила в магазине такую упаковку мяса за 299 рублей. Запекается оно прямо в пакете , не требует никакой предварительной подготовки его не надо мариновать часами мыть посуду в которой готовишь и отмачивать сковородку,…

• Вкусно, как и большинство продуктов от Мираторга

02.06.2017
    LadyLina аватар

Продолжаю эксперименты с мираторговскими продуктами. Теперь речь о карбонате в маринаде. Этот мираторговский продукт тоже не подвел. Мясо получилось вкусное, нежирное. Может быть, слегка суховато, но это смотря на чей вкус.

• Вкуснейшее мясо!!

06.01.2015
    caprishia аватар

Если вы любите вкусное и сочное мясо, то карбонад в маринаде это то, что вам нужно! Вспоминаю вкус и слюнки текут! Первый раз купила курбонад на день рождения мужа, времени готовить не было, а как же оставить мужа без вкусного ужина?!

Категория: Разные продукты
Брэнд: Мираторг
Тип продукта: Мясо
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
порезала
достала из микроволновки