Мясо Мираторг Окорок свиной охлажденный - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Мираторг
Тип продукта: Мясо

• 03.05.2018
    Доброго времени суток уважаемые мясоеды-любители. Хочется сегодня рассказать про мясо охлажденное торговой марки "Мираторг". Данный продукт я покупаю в "Пятерочке", по акции цена 199 руб. за 850 гр. упаковку. Конечно сразу хочется сказать, что качеством я полностью довольна.
  • 29.09.2015
    Долго присматривался и решился купить большой кусок свиного мяса от "Мираторг" . Судите сами: редко какая колбаса или хорошие сосиски сейчас стоят дешевле трехсот рублей. А состав их, как правило, весьма и весьма сомнителен . Да и процент чистого мяса в них тоже не велик.
  • 30.03.2014
    Всем привет! Обычно я покупаю мясо на мясном рынке, но тут неожиданно в Гипермаркете "Молния" мне попалось на глаза охлажденная продукция компании "Мираторг". Решила взять небольшую упаковку "Окорок охлажденный", на пробу, тем более цена была по акции всего 206 рублей за килограмм.
  • Для мясной нарезки к праздничному столу хорошо запечь кусок мяса в домашних условиях. нужен хороший кусок мяса, специи, фольга и духовка. Мясо мариновать лучше часов 10, тогда оно пропитается вашими любимыми специями. Я взяла окорок от Мираторга. Кусок мяса мне достался не очень хороший, но свежий.
  • 03.01.2016
    В последний год частенько покупала, но, к сожалению, мясо стало популярным и испортилось:( Как это у нас обычно бывает. Свинина эта продается во всех популярных супер и гипермаркетах, на нее очень часто бывают скидки. 1 кг мяса я в последний раз покупала за 249 рублей по акции, дешевле некуда.