Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 12:40

Очень хорошая мясорубка.
Мясо в нашей семье - основной продукт. И мясо своё (спасибо родственникам), так что крутим много. Спасибо этой мясорубке - делает процесс лёгким, быстрым, удобным.
У моей мамы мясорубка в комбайне, очень не удобно, так как находится при сборке внизу, под мясо можно поставить только тарелку, а потом уже порциями перекладывать в миску.
Работает Zelmer diana относительно тихо. Включаем даже если спит ребёнок, просто закрываем двери.
Мясо прокручивает полностью, если что, луковицу в конце пропускаю.
Такая мясорубка сильно экономит время при приготовлении пищи, легко собирается - разбирается.
ZaruNaрекомендует
22.02.2012
  • 30.11.2012
    Мясорубку Zelmer diana купили около года назад. Выбирали достаточно мощную и не слишком дорогую.Выбор пал на эту модель.Я, часто, использую кухонную технику не по назначению. Мясо можно молоть для гостей и других сленов семьи.
  • 09.10.2010
    Мясорубку Zelmer решила приобрести после ознакомления с комментариями покупателей этого кухонного инструмента и просмотра роликов на You Tube. В близлежащем магазине проходила акция по продаже эмясорубок.Я выбрала себе Zelmer 886.84. Тем более к этой модели прилагались насадки-терки.
  • 02.04.2012
    Мясорубку купили 3 месяца назад как подарок на день рождения. Я выбирала по отзывам, а отзывы встречала про нее только хорошие, а потом и рекламу увидела мясорубок Зелмер, как она маркер перемалывала. Посмотрела видео на ютубе, в общем поняла, что достойная модель. Поначалу я была очень довольна.
  • 18.10.2011
    Мне ее подарил муж на день рождения.Конечно,с умыслом(любит пельмени,а фарш крутить я заставляла его).Вот уже несколько лет это моя подружка на кухне.Мощная,негромкая,надежная.Когда я просматривала отзывы на эту мясорубку на одном из форумов,где делают выбор того или иного товара,и делятся мнениями …