Мясорубка MOULINEX ME611 HV 8 - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

• Обман

28.11.2012
    Nicoletta1980 аватар

Тем, кто хочет использовать функции шинковки и терки в данной модели - не советую покупать эту мясорубку. Сломалась пласмассовая деталь крепления конусов терки на втором овоще. В сервис центре говорят, что повреждение механическое и возвратуобмену не подлежит.

• Хорошее приобретение

11.11.2012
    Vign аватар

Отличная машина! Приобрели электромясорубку к Дню Рождения жены в январе 2011 года за 5100 рублей. Регулярно пользуемся без малого два года для приготовления мясного фарша,до насадок как-то все руки не доходили,поэтому говорю только как о мясорубке.Мясо прокручивает без проблем, причем как…

• Я довольна!

15.01.2013
    DolLara аватар

Давно мечтала об электрической мясорубке. Долго выбирала в магазинах и интернет магазинах. В итоге выбор остановила на последнем и именно на этой модели. У свекрови тоже была мясорубка Moulinex только немного послабее мощностью. выбрав эту модель я ни разу не пожалела.

Отличная машина.Приобретал на День Рождения жены в январе 2011 года за 5100 рублей Пользуемся без малого два года, довольно часто для приготовления мясного фарша. Как мясорубка - просто чудо,а до использования насадок как-то руки не доходили, все собираемся попробовать
Единственный недостаток- высокий шум при работе, но особенно не напрягает,так как процесс перемалывания мяса-достаточно производительный и быстротечный.
Рекомендую,аппарат замечательный.
Брэнд: MOULINEX