Тристина аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 14:02

Добрый день, дорогие читатели❤

В прошлом отзыве я уже рассказала об одной жевательной резинке. И мне захотелось продолжить эту тему. Хочу рассказать вам о свой самой любимой жвачке, которую я покупаю постоянно.

Итак, спешу вам представить жвачку Dirol со вкусом мяты и мелиссы.Упаковка у жевательной резинки стандартная, но довольно привлекательная. Масса упаковки 13,6 г. Внутри 10 подушечек.Состав вы можете увидеть на фотографии чуть выше⬆⬆⬆ Не вижу смысла его полностью расписывать, так как там мы не встретим ничего хорошего.В этой жвачке тоже не присутствует сахар и это очень хорошо. Производит жвачку Россия г. Великий Новгород.

На вкус жвачка невероятная. Она не такая терпкая как обычная мятная, а более приятная и сладенькая. Эта жвачка не будет жечь во рту, но при этом она мятная. За это я ее так и люблю. Оказывается, что мата и мелисса идеально сочетаются. Вкус жвачки сохраняется на 4-5 минут.

Все любители мяты оценят эту жвачку по достоинству!

Всем спасибо за ввнимание❤До скорых отзывов!

Тристина рекомендует Жевательная резинка Dirol Мята и мелисса

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка
24.09.2016
С мелиссой мяту еще не пробовала, интересное сочетание))
24.09.2016
И правда отличное сочетание )
неплохая жевательная резинка
Приятная жвачка, но жую не часто. Зубы не очень Sad
24.09.2016
орбит по моейму мнению более долгоиграющий что-ли
24.09.2016
То же люблю Дирол. Только сейчас уже зубки не те.
24.09.2016
Я уже чую свою любимицу) И сочетание вкусов, как я люблю, и роскошный мятный цвет подушечек Love
25.09.2016
Вкус у нее очень очень вкусный! Одна из самых классных жвачек для меня, но вкус быстро исчезает(
26.09.2016
Покупала такую жвачку и не раз, тоже люблю сочетание мяты и мелиссы Smile
26.09.2016
Мне слишком слабенькой показалась. Я люблю мятно-термоядерные вкусы))
Мята и мелисса - это прям топ моих любимых вкусов Love
А вот фруктовые жвачки не люблю. Послевкусие от них не оч.приятное по мне.
27.09.2016
Мне понравилась:)
02.10.2016
Необычное сочетание! Но учитывая, что я люблю мелиссу, то мне должна понравиться такая жевачка Laughing out loud
07.10.2016
С мелиссой еще не пробовала, исправлюсь Smile
17.10.2016
Сам по себе дирол мне не особо нравится, но когда муж дал пару подушечек жвачки с этим вкусом - мне она показалась невероятной вкусной)интересное сочетание мяты и мелиссы)
  • Жевательная резинка Dirol освежающая дыхание!

16.04.2017
    Adalheid аватар

День добрый! В нашей повседневной жизни ни один день не проходит без общения с людьми. И конечно многие хотят иметь свежее дыхание в течении всего дня, а именно для таких целей я люблю брать с собой разные мятные жевательные резинки. Одна из которых Dirol мята и мелисса .

• вкус как с аптеки

15.07.2013
    entravika аватар

Не понравилась мне жвачка со вкусом мяты и мелиссы,уж очень похожа на таблетки от кашля рассасывающиеся во рту,как-то неприятно пахнет аптечным препаратом,удовольствия ноль,на пол-пачки подарила ее любимому,он их жует быстро и много,не замечаем куда деваются у него.