Опубликовано 28 Июль, 2016 - 07:21

Приветик читателям.

Прикупила я себе новинок и решила поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями!

Что я могу сказать наперед?! Я в восторге от новинок Фаберлик!

Я предполагаю, что многих заинтересовала новая серия крем-гелей для душа la Creme, в состав которых входят молочные протеины, и которые стоят смешные деньги.

Начнем обо всем по порядку.

Текстура: гель средней консистенции, отлично пенится, а этот аромат мяты, это просто нереальное наслаждение!

Аромат: я влюбилась в аромат с первого вдоха, потому как мята в составе геля это для меня новинка, от которой я в полном восторге! Обязательно всем попробовать! Кстати, аромат остается на коже надолго!

Заявление производителя, я подтверждаю все сказанное:

Освежающий крем-гель для душа с молочными протеинами и свежим ароматом мяты деликатно очищает кожу и возвращает ей нежность и шелковистость.

Ежедневный уход за кожей превратится в истинное удовольствие с новым гелем для душа с нежной кремовой текстурой. Яркое сочетание свежей мяты и молочных протеинов зарядит вас энергией на весь день, сделав кожу нежной и мягкой.

Эффект: молочные протеины и мята это супер сочетание! Эффект ВАУ, кожа отлично увлажнена, словно вы использовали крем, отлично очищена и пахнет мяяяяткой! После жаркого летнего дня просто блаженство пользоваться этим гелем!

Объем: 250 мл, еще один большущий плюс, так как обычный стандартный объем для геля для душа составляет 200 мл, а Фабер на это раз нам дарит 50 мл БЕСПЛАТНО. Флакон классно "спроектирован", крышка откидная с удобным дозирующим колпачком. Выглядит очень и очень достойно!

Цвет геля: молочный цвет

Артикул: 8392

Цена: неужели так бывает?! Всего 50 рублей, где же еще купить отличный крем за такие деньги?! Только в Фабере!

Срок годности: 2 года, хотя все остальные гели для душа Фабер могут похвастаться лишь 1,5 годами. Фаберлик усовершенствует свои продукты, похвально!

Страна производства: Россия

Попробуйте, советую к покупке, гель отличный!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Olessya85рекомендует
28.07.2016