Ирина787 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 18:46
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

Кремами для ног я особо не  закупаюсь, есть –хорошо, нет- не беда, использую что-то из средств для тела. (Этого добра  полно )

Но марка  TBS будто приманивала меня своей серией для ног с мятой. Так у меня появились 2 спрея и крем  и еще несколько масел для тела, ну все равно раз зашла….

Крем в маленькой баночку с откручивающейся крышкой, несмотря на маленький объем , продукт очень экономичен.

У меня он больше 6 месяцев и у меня еще половина (стараюсь пользоваться каждый день).

По текстуре это легкий крем, розового цвета, который пахнет смесью мяты и розовой жвачки из детства.

Наноситься легко, после нанесения есть чувство легкого холодка , очень быстро впитывается, даже если наносить толстым слоем под носочки. Хорошо увлажняет, но для сухих пяток бесполезен, он скорее для профилактики чем для восстановления.

Липкости не оставляет, на коже остается аромат мятной жвачки еще довольно долго.

Цена- 470р

Вот ссылка на крем

Сейчас стартовала распродажа, цены заманчивые, участвует много продуктов, я вчера приобрела два масла для тела из рождественской коллекции по 490р (обычная цена 670) и бронзатор для тела.

ссылка на товары, участвующие в акции

Всем спасибо за внимание!

Ирина787 рекомендует Крем для ног The body shop Перечная мята

обожаю мятные крема Wink
04.01.2014
Я тоже люблю такие крема с охлаждающим эффектом, летом особенно приятно наносить на ноги.
04.01.2014
Я бы не отказалась от такого кремчика, очень люблю аромат мяты.
04.01.2014
Люблю кремики для ног с холодокм:) Приятно, особенно летом!
Когда закончатся не подошедшие крема для кожи лица, используемые для пяток, обязательно куплю такой с мятой. Big smile
Хороший крем
06.01.2014
Девочки, спасибо большое за внимание к отзыву)
07.01.2014
Люблю средства для ног с мяткой Love
10.01.2014
Холодок на ножки - супер эффект! Smile
11.01.2014
Девочки, спасибо большое за комментарии) Летом крем будет у меня пользоваться успехом)
11.01.2014
для легкости ног и хорошего настроения Wink))
  • Ножки как у младенца

13.12.2016
    Inna23 аватар

Всем привет!    Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимчиков для ног от The Body Shop - крем с перечной мятой.  Крем -мусс нежно розового цвета, пахнет свежестью , запах для меня очень приятный.

• Мои ножки довольны.

18.09.2013
    rozario07 аватар

Всех приветствую! Я купила этот крем в паре со скрабом "Перечная мята": irecommend.rucontentochen-priyatnaya-shtu... Эти продукты прекрасно дополняют друг друга, но хороши и сами по себе.

• Мятное удовольствие

18.05.2016
    Stasy_sh аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделится с вами моим любимчиком в уходе за ножками: ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ ПЕРЕЧНАЯ МЯТА.Состав:Любителям органики этот состав скорее всего будет не по душе))Это моя третья баночка, которая тоже уже подошла к концу.

• моё любимейшее средство для ног) (+фото продукта)

03.10.2013
    Simple_D аватар

Восстанавливающий крем для ног Перечная мята от The Body Shop я покупаю уже далеко не в первый раз) И каждый раз остаюсь в полной эйфории от продукта! Баночка объемом в 100мл. стоит 470 рублей.