Мятежный дух - отзывы

Среднее: 5 (45 голосов)

Мятежный духсериал прол подростков Аргентины, учащихся в элитной школе "Элитный путь". В каждой серии они по крупинки по частички вырывают у взрослых право на свою свободу, право думать, любить и принимать решения.
В сериале затронуты абсолютно все темы волнующие современных подростков, да и не только... Тема любви , по любви и по расчету, тема равенства социального, национального, тема дружбы предательства, обмана, прощения, умению идти на компромисы с окружающими, а главное с собой.вот я вроде как и выросла уже, но эти проблемы для меня и сейчас кажутся актуальны!В трудной борьбе ребят с окружающим миром в первом сезоне им помогает мудрый учитель этики.Который во многом откроет им глаза на жизнь научит правильно подавать свою позицию и никогда не сдаваться! Во втором сезоне (который вышел в 2003г) Его место, место наставника займет Октавио преподаватель живописи, который....))))дальше не буду, а то это получитсят пересказ сюжета! В общем смотрите сами, сериал для всех, так , как я на одном дыхании его не давно пересмотрела, По Аргентински временами наивный, эмоциональный, музыкальный, с очень красивой мамаой одной из главный героинь. А главные герои и героини тоже обаятельны превлекательны, не отразимы!!! Могу сказать , что тепаж одной из девочек полюбился мне настолько , что в детстве хотела ее именем Мариса назвать дочь)))Но выросла и просто пересмотрела сериал с любимыми мною "бунтарями"! К тому же он очень музыкален! Ведь главные герои организуют подпольную музыкальную группу.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Мартин Мариани
Год выхода: 2002
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
1 сезон: Гидо, Пили, Томми
МИЯ - ПАПОЧКИНА ПРИНЦЕССА