Visteria аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 11:17
Достоинства: + хорошо очищает кожу, не сушит, низкая цена, освежает кожу, отличный антисептик, приятный ментоловый запах, сужает поры
Недостатки: состав не натуральный

С этой маской я знакома давно. Она успела стать одним из моих фаворитов, когда заказывала большого объема.

Маска зеленого цвета, очень густая, не совсем равномерно распределяется по коже, приятного мятного аромата. Когда она засохнет на лице - только тогда ее следует смыть.

Кожу очищает хорошо, при регулярном использовании даже заметно уменьшение пор, не стягивает кожу, не вызывает сухости, хотя моя кожа и склонна к сухости.

Если маска свежая - она легко выдавливается из тюбика, через месяца 2 она начинает затвердевать и уже приходится прилагать усилия, чтобы выдавить ее из тюбика. И эффективность ее снижается.

Для себя я выбрала эту маску в маленький объем 57 гр. Лучше заказывать чаще и пользоваться свежей.

Visteria рекомендует Маска для лица Queen Helene The Original Mint Julep Masque

Ментоловая маска
Состав: Water (Aqua), Kaolin, Bentonite, Glycerin, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Sulfur, Chromium Oxide Greens (CI #777288), Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben.
Брeнд: Queen Helene