4.3

Софья 37 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:43
Достоинства: не сушит кожу
Недостатки: непонятный запах, очень густой, трудно наносится

Все мы любим гели для душа и ежедневно ими пользуемся. Производители хотят угодить даже самым привередливым клиентам и выпускают гели не только с привычными для всех запахами, но и с запахом шоколада, ванили, кофе, а Palmolive в серии Гурме Спа выпустил гель под названием мятный коктейль, с одноименным мятным запахом.

Гель я не покупала, а выиграла в конкурсе. Так думаю его цена рублей в 100, сто с небольшим. Цена средняя. НО я сама его точно больше не куплю. Обо всем по порядку, + и - продукта.

ПЛЮСЫ

1. Упаковка. В форме рыбки, как и у других гелей в этой линейке.( знаю там есть с персиком, с малиной). Пластик плотный, крышка закрывается плотно, открывается без особых трудов.

2.Объем 250 мл.

3. Не сушит кожу, не оставляет ощущения стянтости.

МИНУСЫ

1. Запах. Ну точно, не мяты, а скорее мятной жвачки, или зубной пасты.

2. Консистенция. очень густая, даже не смотря на то, что это крем-гель.

3. Моющие свойства  и пенообразование. Из-за консистенции наносится на мочалку, а затем размыливается плохо. При нанесении на кожу, ощущения будто наносишь зубную пасту.

Пены дает не много. Смывается не с первого раза, приходится ополаскивать кожу 3-4 раза. Очищает не плохо,

Итог. Одинаковое количество "за" и "против". Сама я бы его не купила и не куплю, т.к. есть много других достойных гелей, с хорошей консистенцией и приятным запахом. Но для любителей мятной жвачки думаю подойдет.

Софья 37 не рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа " Мятный коктейль "