4.2

kristy576 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 17:25
Достоинства: дизайн, натуральный состав, приятный тонкий аромат, увлажняет

Бальзам для губ "Летний поцелуй" крымской марки "Дом Природы" отличается чудесным оформлением, натуральным составом, тонким ароматом, едва уловимым вкусом лайма с мятой, а также питательным и увлажняющим действием.

Вот в такую очаровательную упаковку помещен бальзам.

Она сделана детально и аккуратно из простого картона. Цветы нарцисса, розы, сирени, ягоды клубники, малины тотчас навевают светлые мысли о лете. Выглядит очень симпатично и поднимает настроение!

Сложив крылья бабочке, раскрываем коробку и достаем металлическую баночку.

Цитрусовые дольки и листки мяты — да, это классическое сочетание всем известного коктейля "Мохито". Сняв крышку, чувствуется настоящий аромат лайма, сладкий с кислинкой, немного терпкий, разбавленный легким мятным оттенком. На губах вкус и запах почти совсем нейтральны.

Бальзам богат природными компонентами и не содержит искусственных добавок. В его составе: пчелиный воск, целебные травы, дикий мед, экстракт козьего молока и разнообразные масла (персика, кокоса, экзотической арганы и т. д.). Щедрый комплекс последних дает о себе знать. Консистенция в баночке кажется плотной, однако при нанесении бальзам ощущается нежным и ненавязчиво маслянистым.

Что касается эффективности, на мой взгляд, это средство, согласно названию, подходит для применения в летний период, либо в домашних условиях, например, на ночь. Бальзам хорошо увлажняет, придает свежесть и долго держится. Но уязвим к приему пищи, напитков и быстро выветривается при ненастной погоде. Длительное его использование прекрасно сказывается на состоянии губ: кожа более мягкая, не так часто высыхает.

Принцип нанесения, конечно, не самый удобный. Тем не менее к недостаткам не отношу: кто-то приноровился к баночкам, кому-то привычнее помада-карандаш.

В целом бальзам понравился как внешне, так и по свойствам!

Внутри имеется вкладыш с подробным описанием продукта.

kristy576 рекомендует Бальзам для губ Крымская мануфактура "ДОМ ПРИРОДЫ" Летний поцелуй

25.04.2015
интересное средство) охота попробовать, только его не продают у нас.
где бы найти такой..
25.04.2015
Vika8888, он куплен далеко не в Крыму, может и у вас появится Wink тут можно посмотреть точки продаж в России и Украине) [ссылка]
25.04.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
26.04.2015
Ммм, тоже хочу такой)))