Среднее: 4 (7 голосов)

LISA PATRIKeeVNA аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 10:22
Достоинства: вспомнить детство, дорогой, приятный запах
Недостатки: запах не долго держится

Как давно я мечтала о духах Demeter! Со временем они начали приобретать все большую популярность, цена всегда была в районе 1500р. Приобрести их можно в отдельных уголках Demeter магазинов и торговых центров или в интернете. Помимо духов (парфюмированной воды) можно так же отдать предпочтение маленькому флакончику с маслом. Поскольку по отзывам в этом виртуальном пространстве можно уверенно предположить, что по стойкости ни духи, ни масло не отличаются друг от друга, да и у меня хватило времени только на озоновский заказ, решила не особо выеживаться и просто заказать масло. По цене выходило не намного, но меньше, да и главное ведь запах. Когда пришло время выбирать сам запах, коих там многое множество и просто невероятных, взыграло большое любопытство и к волшебной пыли и к грозе, но первое знакомство хотелось оставить для более обычного, но не без ностальжи.

Так как же пахнет Bubble Gum?

Лишь приоткрыв крышечку пузырька, вырывается сладкий мятный запах до боли знакомого детского орбита. Вырисовывается нечто легкое, тянучее, немного пудровое, сладковатое и розовое. Думаю, что сделала правильный выбор с маслом. Выветривается действительно быстро - через полчаса минимум (если находитесь в помещение). На последнем издыхании слабо улавливается уже только на участках нанесения. Но все же этот запах, будь он намного сильнее и держась более двух часов, скорее вызвал бы головную боль и у носителя и у окружающих.

Само масло не пачкает одежду, ложится легко, впитывается быстро. Находится в стеклянной упаковке с черной пластиковой крышечкой и полупрозрачным роллером объемом 8.8мл.

Всем любителям запаха сладкой жвачки посвящается!

LISA PATRIKeeVNA рекомендует Demeter Bubble Gum

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Demeter
  • Скорее мятная жвачка, чем детский Орбит

01.05.2015
    Geller аватар

Мне, как и многим любителям Demeter, было очень любопытно познакомиться со столь расхваленным и интересным ароматом. Однако, я отчасти разочаровалась в нем. Во-первых, сразу после нанесения аромат ощущается как мятная, даже метноловая жвачка. Резкий запах, не нежный и на любителя.

• Ожидаешь другую жвачку

04.12.2016
    Чтоллиметерс аватар

Здравствуйте, Дорогие читатели. Это достаточно запоздалый отзыв. По тому как, напишу я отзыв про Demeter Buble gum, который мне подарили на новый год 2015-2016) Почему я делаю это сегодня? Я была так расстроена тем, что запах не такой, каким я его ожидала "услышать", что решила не писать о нем.