Framboise аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:34

Всем привет!

Я тот самый человек который до сих пор не пробовал бельди и даже особо им не интересовался: что это и как им пользоваться. Но отзывы делают свое дело. Когда каждый день мелькают отзывы об этом средстве, невольно просыпается любопытство - что же это такое и чем оно так нравится людям?

Наконец-то и я решила испытать действие бельди на себе)

Для знакомства выбрала самый понравившийся мне бельди - «Мятное-прохладное» от Meela Meelo.

Пришел он в симпатичное баночке, это мое первое знакомство не только с загадочным бельди, но и в целом с маркой Meela Meelo. Их баночки и дизайн мне очень импонируют, так как они всегда аккуратные и очень удобные.

Под крышкой бельди запечатано под серебряную мембранку, что гарантирует нам защиту средства.

Само бельди по консистенции очень густое, красивого изумрудного оттенка. Напоминает желе с большим количеством измельченных листьев мяты. Аромат имеет довольно сильный - мятный, травянистый.

Мне он чем-то напоминает крепкий травяной чай.

Состав:

Калиевые соли масел оливы, кокоса, пальмы, измельченные листья перечной мяты, масло клещевины, органическое масло рыжика, витамин Е, натуральные эфирные масла мяты и чайного дерева.

Пользуюсь им по вечерам в качестве средства для умывания лица. Это нежное гелевое средство просто превосходно очищает кожу! Совсем не щипит, листики мяты приятно ощущаются при массаже кожи, одним словом - восторг!

После умывания остается очень комфортное ощущение чистой и свежей, но при этом не пересушенной кожи. Бельди хорошо очищает и стягивает поры, положительно влияет на воспаления (уменьшает красноту и помогает быстрее пройти высыпаниям).

Бельди - это действительно уникальная вещь. Являясь натуральным мылом, оно прекрасно очищает кожу, при этом мягко скрабирует и питает ее за счет масел в составе. Теперь я понимаю восторг других от этого средства.

Мне лично такое средство для умывания понравилось намного больше всяких гелей и пенок, поэтому обязательно повторю его.

Стоит бельди районе 200р, приобрести можно на официальном сайте Meela Meelo. Получается очень выгодно, так как за счет густоты и насыщенности средства оно очень экономичное.

Желаю всем познакомиться с этим чудесным средством - бельди)

Спасибо всем за внимание! =)

Framboise рекомендует Бельди Meela Meelo «Мятное-прохладное»

• Gwen аватар

Gwen 6 Октябрь, 2016 - 13:46
    А у меня дружбы с бельди так и не сложилось. Smile
  • lama79 аватар

lama79 6 Октябрь, 2016 - 14:18
    Бельди просто обожаю! Но вот как то наши мнения с дерматологом на его счет разошлись и в итоге пришлось мне от этого чуда продукта отказаться.
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 6 Октябрь, 2016 - 15:30
    Давно хочу бельди попробовать.
  • Оксана34 аватар

Оксана34 6 Октябрь, 2016 - 17:01
    Я тоже бельди не пробовала, но по описанию мне понравилось! В хотелки!
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 6 Октябрь, 2016 - 19:48
    Мне бы такое бельди обязательно понравилось.
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 7 Октябрь, 2016 - 22:15
    Я вообще бельди не пробовала )
  • Infanty аватар

Infanty 9 Октябрь, 2016 - 20:43
    Тоже думала заказать бельди, но передумала почему-то, все-таки пенки мне привычнее Big smile
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 11 Октябрь, 2016 - 22:57
    По описанию прямо идеальное средство, теперь его тоже попробую
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 12 Октябрь, 2016 - 19:22
    А у меня еще с лета мятное бельди от Спивака осталось, но у него запах далеко не приятный))
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 12 Октябрь, 2016 - 19:30
    Было бы интересно попробовать это бельди, другие продукты этой марки мне очень нравятся.
  • Inc аватар

Inc 12 Октябрь, 2016 - 20:01
    Не очень понимаю его функцинальное назначение. Это же что-то среднее между мылом и гелем для душа? Мягкое мыло, т.с. Я не пробовала, потому не понимаю всех плюсов, но мне кажется, что ничего особенного в бельди нет
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 12 Октябрь, 2016 - 20:56
    и правда, на какой-то травяной чай похоже)) вообще продукция ММ мне очень нравится, но бельди не брала, читала, что он сушит кожу) а у меня и так склонна к сухости
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 13 Октябрь, 2016 - 12:41
    Обожаю мяту! но вот на вид средство мне как-то не очень...
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 13 Октябрь, 2016 - 15:10
    Давно хочу его попробовать)
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 13 Октябрь, 2016 - 16:15
    Не знала, что у марки теперь и бельди есть!
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 14 Октябрь, 2016 - 14:58
    Не пробовала бельди Smile Но хочется Smile
  • ХО аватар

ХО 14 Октябрь, 2016 - 16:01
    Состав то какой! Smile
  • Terapia аватар

Terapia 16 Октябрь, 2016 - 13:34
    Давно хочу попробовать бельди на своей коже)
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 16 Октябрь, 2016 - 19:58
    а я все никак до бельдей Big smile не доберусь Big smile