Yanochka1619 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 21:49
Достоинства: аромат, доступная цена, красивый перламутровый блеск, освежает, приятная текстура, приятное ощущение прохлады, смягчает губы, увлажняет и разглаживает кожу губ, уход, хороший состав

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем "мятном чуде". ( Бальзам для губ Зеленая планета 3D-объем "Коллаген и мята"). Купила я его в Ашане. Цена 50 рублей.

Бальзам очень хороший. Он имеет приятный запах мяты, после нанесения на губах ощущается легкое, приятное покалывание. Смягчает, увлажняет, освежает, придает блеск. За такую маленькую цену хороший состав. Если у вас сильно потрескавшиеся, сухие, шелушащиеся губы этот бальзам вам не поможет. Объема не дает. Ну что еще могу сказать, стоит попробовать.

Спасибо за внимание.

Yanochka1619 рекомендует Бальзам для губ Green planet 3D-объем "Коллаген и мята"

06.11.2014
круто, натуральный состав