4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

Kapriznaya_Vredina аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:38
Достоинства: качество, цвет, цена

Привет всем!)

Буду писать 100500-ую оду замечательным часикам Geneva) Заприметила я их давно, но купить не решалась. Наступило лето, скоро поедем на море, летний гардероб у меня в мятных оттенках. Ну и аксессуары, куда же без них, тоже подбирались в этом цвете для гармоничного яркого летнего образа.

Часики достались мне всего за 96 рублей, заказала я их на Ebay ради эксперимента в цвете Mint Green

Пришли довольно быстро, за 20 дней) Упакованы очень хорошо, ничего нигде не повредилось. Качество хорошее, силиконовый браслет мягкий, приятный к руке. Часики аккуратные, на руке смотрятся не громоздко. Цвет просто нереально красивый, на фото не передается вся красота мятного оттенка, одновременно голубого и уходящего в зеленый) Пришли они к сожалению с неработающей батарейкой. Ну и еще они громко тикают, даже когда лежат далеко, бывает слышно)) Но на улице вы вряд ли их услышите)

В общем я ими довольна на все 100%, Подумываю о заказе в других цветах, смело рекомендую если вы еще сомневаетесь)

Всем приятных покупок =)

Kapriznaya_Vredina рекомендует Часы Ebay Geneva Silicone Jelly Gel Quartz Analog Sport Wrist Watch Mint Green

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: Ebay
10.07.2015
Какой красивый цвет! очень стильные часики!!! Love
Цвет потрясающий Love
Часики очень красиво смотрятся на руке)
я купила в 4х цветах сразу Big smile