Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 16:41

Добрый день! Я обожаю мятный цвет. У меня есть свитер мятного цвета, куча платьев с али данного оттенка и прочей всячины. Я - тот человек, который может купить вещь только из-за одного цвета. Пару лет назад я на aliexpress приобрела браслет мятного цвета за смешную цену. А тут мне попались на глаза серьги мятного цвета типа Диор. Я приобрела подобные на юге, но они потемнели, поэтому решила заказать новые.

К сожалению, ссылка у продавца сгорела, поэтому прикрепляю снапшот.

[ссылка]69127039924664

Цена: 60 руб.

Сроки доставки сейчас уже не назову, но заказ пришел быстро.

Внутри пакета лежали вот такие серьги.

Да. Ногти у меня тоже мятного оттенка. Больная на мятный цвет Smile

Серьга плотно прилегает к уху, иногда даже сдавливает немного. Но я надеваю серьги лишь, когда нужно куда-то выйти, спать в них вряд ли удобно.

Со временем немного серьги немного потемнели. Не знаю, видно ли это на фото, но около отверстия металл начал немного облезать. Но это не страшно, поскольку эта часть все равно недоступна чужому взору. Wink

Немного моего мятного сумасшествия:

Предметы на фото:

Поклонницы мятного цвета просто обязаны его заказать. Пять браслетов за смешные 100 рублей? Это реально!!!

Мятная феерия за 55 рублей?! Можно попробовать. Оттенок №161.

Маньякам до мятного цвета советую! Wink

lazy_beautyblogрекомендует
18.06.2016
Меня пусеты обошли стороной как-то Laughing out loud
18.06.2016
cami-cami, я сама эти серьги закинула в долгий ящик Big smile неудобно мне все-таки когда бОльший шарик сзади уха
21.06.2016
Прикольные серёжки. А я так и не купила себе ничего подобного. Смотрела на эти пусеты, но так и не загорелась.
21.06.2016
Pink Peony, вы знаете, я сама как-то быстро переболела этими пусетами. Все-таки этот громоздкий шарик позади ухо..падка я на вещи из-за цвета Laughing out loud
30.06.2016
Симпатичные серьги. Обожаю зеленый цвет и мятный в том числе Smile
30.06.2016
Танюшок, вот я тоже фанат зеленого и мятного Love
07.07.2016
Красивые пусеты) У меня есть похожие, но матовые и классических цветов) Люблю пусеты у меня почти под каждый наряд есть пусеты)
07.07.2016
Ms.NutaS, ого да Вы фанат Laughing out loud