Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 17:31

Сегодня хочу рассказать о маленьком милом аксессуаре, браслете от Аccessorize. Такого плана браслеты у них не редкость и, возможно, если он Вам понравится, будете знать, где найти подобный. На этом и закончу болтовню и перейду к описанию.

Итак, вот все о нем.

О марке. Ну кто не знает Аccessorize ? Магазнчики просто наполнены всевозможной бижутерией, сумками, маленькими милостями, симпатичными штучками. Бижутерии разнообразнейшее множество: яркое и нежное, массивное и воздушное, сережки и браслеты, кольца и цепочки..Все-все-все. Дизайн очень красивый, но и цены зачастую кусаются (можно легко увидеть малюсенькое колечко за 30$, как по мне, многовато за бижутерию). Несомненно все очень красивое, хотя я уже давно на такое просто смотрю, так как путь к носке обычного металла мне закрыт. Очень неплохой выбор сумок в диапазоне от 40 до 70 $. Лично я сморю больше на коллекцию трусиков – она просто милейшая! Кружева, все нежное и утонченное, эх, к моим кружевным радужных цветов бы еще несколько «подруг» не помешало! Но и цена на них – около 12-15 $.

Внешний вид. Браслет состоит из четырех отдельных элементов: 2 браслета коричневого и 2 браслета мятного цветов. Вместе они складываются в такой разномастный симбиоз цвета и текстур.

Размеры универсальные, регулируются в основном с помощью подтягивания.

Качество и материалы. Основные материалы – это нити, бусины, пластмасса. Выполнено все надежно, ничего не отвалилось, не растянулось, не порвалось.

Цена. Изначально браслет продавался по цене около 10$. Я купила самый последний в магазине. по внушительной скидке за 5$, что было очень выгодно.

Составляющие браслета:

1. Браслет в виде коричневого жгута с маленькой металлической подвеской в виде листика. Размер регулируется.

2. Браслет из мятного жгута с маленькой металлической подвеской в виде сердечка со стразой. Размер регулируется.

3. Браслет из коричневого жгута с бусинами. Бусины двух видов: цвета металлик и под бирюзу, посередине металлическое кольцо со стразами. Размер регулируется.

4. Браслет из мелких бусинок мятного цвета. Браслет на резинке.

Вместе четыре браслета гармонируют. Цвета хорошо подобраны, получается мягкое, «природное» сочетание.

Браслет стал находкой, так как мне идеально подошел под платье, собственно поэтому его и покупала. Он успел поучаствовать и в фотосессии.

Я редко сейчас покупаю и ношу такие вещи, да и этот браслет купила по случаю, но он такой необычный, неординарный, и в тоже время простой, что очень хорошо вписывается, как аксессуар, под многие вещи.

Спасибо за внимание к моему отзыву, милые красавицы!

Достоинства
  • интересный
  • красивый
  • универсальный
mad_kristiрекомендует
Очень красиво подобрала цвет лака - молодец! Love
16.10.2013
Лина, не сразу поняла, какой лак Laughing out loud
Спасибо Shy Я накупила кучу лаков, чтоб не засохли, теперь с двумя комбинирую Big smile
Очень симпатичный браслетик. Laughing out loud
16.10.2013
симпатичный, но даже 5 баков за него дороговато.
Оксаночка..ksuxa , спасибо Party

Riderol, спасибо! Shy я полностью согласна, за "4 нитки дорого",как и многое в их магазинах но по сравнению с остальными ценами в Accessorize - это даже дешево Big smile
Милые браслеты Smile

Ayamе , мне оно тоже нравится Party
20.10.2013
Какой он миленький))
20.10.2013
Меня в это лето тоже потянуло на такие браслетики, покупала парочку,

отзыв у вас очень нежный и трогательный с такими фото получился Wink
21.10.2013
555Юляка555 , спасибо Big smile

Клариса, спасибо за такие приятные слова ShyInnocent