Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 16:14

Привет - Привет, Дорогие читательницы!

Сегодня мой отзыв будет повествовать об очаровательном подарочке, который мне положили в посылочку при доставке очередного заказа из известного ИМ Makeup.

В данном случае моим приобретением стал флакон с ароматной новинкой 2017 года Salvador Dali Sunrise In Cadaques, а вот в добавили мне (за 1 копейку), на пробу - Мятный крем для ног от популярной ТМ Dushka.

Штрих код 2952510007704

Возраст: 18+

Назначение: расслабление

Время применения: универсальный

Классификация: натуральная

Страна ТМ: Украина

Сделано в: Одесса (Украина)

Объем: 20ml

Торговая марка Dushka базируется в Одессе (Украина), но многие интернет-маркеты предлагают продукцию этого бренда и успешно доставляют красивые флакончики по территории всей страны, правда с приличной наценкой, так если на сайте производителя этот продукт стоит 138 грн. за 200 мл., то на сторонних площадках запрашивают до 160 грн. за ту же баночку.

На счет поставок за границу страны мне не известно, так что обнадеживать не стану)))

Чем может похвастаться Dushka?

– Это самая “вкусная” косметика для вашего тела – она пахнет так, что вам захочется ее съесть!

– В наши средства входят натуральные ингредиенты с сертификатами качества, разрешающими использовать их для производства натуральной косметики.

– Все наши средства готовятся исключительно вручную – Dushka очень гордится этим, ведь так мы передаем вам свое тепло и заботу. Наши ребята каждый день бережно и кропотливо создают полезные средства для вашей кожи и волос: готовят, разливают и упаковывают.

Прочитав состав крема на баночке решилась попробовать это творение и открыла баночку. Принюхавшись я почувствовала приятный и ненавязчивый мятный аромат.

Состав: вода, масло какао, масло миндальной косточки, увлажнитель из кокосового масла, натуральный эмульгатор, эфирное масло мяты, экологически чистый консервант, витамин Е, экстракт розмарина.

Не стоит забывать, что любая косметика или парфюмерия, будь то мега-натуральный продукт или порочное дитя химии, могут вызывать аллергию или дискомфорт, потому стоит провести предварительные пробы, что я успешно и сделала.

Никаких проблем на месте нанесения Мятного крема для ног Dushka не обнаружила и принялась активно эксплуатировать продукт.

Противопоказания: аллергия или повышенная чувствительность к компонентам в составе. Перед применением нанести средство на запястье руки на 15 мин, при отсутствии аллергической реакции можно пользоваться средством.

Условия хранения: при температуре от +5˚С до +25˚С, избегая попадания прямых солнечных лучей.

Мятный крем для ног Dushka очень мягкий, имеет нежную консистенцию и отлично распределяется по стопам ног. Он великолепно впитывается и ноги не скользят после его применения, для меня это довольно важно, так ка я иногда мажу капелькой крема пяточки перед выходом на улицу, для придания им некой "аппетитности" )))).

Присутствие в ментола дарит усталым ножкам легкость и приятную прохладу. Наносите крем каждый день перед сном и надевайте сверху носочки, и уже через несколько дней вы увидите прекрасный результат!

Результат применения Мятного крема для ног Dushka: Крем обеспечивает смягчающее действие кожи ног, приятно освежает стопы.

✅ Рекомендую Мятный крем для ног Dushka

ஐღ๑♥● Спасибо за внимание!●♥๑ღஐ

ஐღ๑♥● До новых встреч! ●♥๑ღஐ

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Есть пробники
  • Натуральная косметика
  • Приятный аромат
ZHANNA MeDрекомендует
Люблю летом использовать освежающие крема для ног. Усталость быстрее проходит Smile
Хороший крем Smile
15.06.2017
Я обожаю все мятное)) Интересный крем, попробовать бы миниатюрку такую
15.06.2017
Нравится освежающий эффект крема.
15.06.2017
Очень хочу попробовать продукцию этой марки, вот надо бы через Инстаграм заказать
15.06.2017
Захотелось попробовать тут же прям Wink
15.06.2017
Я бы тоже такой попробовала бы)
15.06.2017
Приятный крем! То, что нужно для лета.
15.06.2017
Какой классный мятный крем, жаль что пробничек, быстро кончится!
15.06.2017
Интересно такой на себе испытать, классный цвет такой Laughing out loud
15.06.2017
Милый цвет и приятный аромат у кремика
Обожаю крема для ног. Попробуем).
15.06.2017
Какой же замечательный эффект от применения крема и хороший уход для ног.
Victoria I , на лето мятный аромат - мой любимый вариант Exclamation Mark
15.06.2017
крошечный, но для пробника даже ого-го!
15.06.2017
какой красивый цвет!!! мне нравятся такие мятные крема, приятно на коже ощущаются Smile
15.06.2017
мне тоже эта Душка по душе пришлась!
15.06.2017
У меня батя такие кремы любит
15.06.2017
Приятная текстура у крема и освежающий эффект радует Smile
15.06.2017
Это отличный вариант на лето!
15.06.2017
На лето отличный вариант крема для ног.А название настроение поднимает Big smile
15.06.2017
Мятные крема для ног просто обожаю, а уж как я этот цвет люблю.....
На лето мятный крем это необходимость)
16.06.2017
освежающие крема дают настоящий комфорт уставшим ногам, хороший крем)
Достойный внимания вариант!
Я бы приобрела Smile
Он стоит того!
Цвет бомбезный!
16.06.2017
Согласна с вами))) цвет пря ми-ми-ми)))
16.06.2017
Для лета этот крем отлично подойдёт.
17.06.2017
Согласна с Вами - лето это экстремальное время для пяточек!
19.06.2017
добротный вариант!
23.06.2017
Шикарный крем, а выглядит то как *_* Будто взбитая зефирка)
24.06.2017
ооо, какой крем Smile для лета с мятой -очень удачный вариант))
отличный кремчик Wink
fimmi,ага, как зефирка Wink
Для ног самый оптимальный крем с ароматом мяты)) Не удивляюсь, почему он так хорош!
03.07.2017
Притный крем... очень мне понравился!
17.07.2017
Жаль, у нас эту марку не встречала.
17.07.2017
Хорошая марка и отличную продукцию выпускает Smile
26.07.2017
Какой прелестный крем