лютик аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 21:49

Приветствую всех-всех!

В этот прекрасный весенний день хочу рассказать о прекрасном блеске для губ,который произвел на меня хорошее впечатление,хотя я до последнего отпиралась и не собиралась покупать.

Производитель нам вещает

Полная гарантия, что ты сможешь представить свои губы в правильном свете. Собираешься на вечеринку со своими друзьями — не забудь нанести усилитель объема. С ним ты будешь королевой вечера. Невероятный блеск и выразительный объем достигается благодаря холодящему ментоловому эффекту. Можно использоваться самостоятельно или поверх губной помады.

Заказывала этот блеск в ИМ,цена на него была более чем экономичная.Обошелся он мне в 60 рублей.

_______________________

Если Вы читали мои отзывы,то,наверно,знаете как я фанатела по поводу блесков для губ,но сейчас любовь совсем-совсем утихла,в магазинах я не засматриваюсь на новые блески,да и вообще меня они мало интересуют.Но такую интересную вещицу грех было не взять.

Если читать обещания производителя,то можно понять,что это не просто блеск для губ,а лаковое покрытие поверх помады,для создания глянцевых губок. Такие покрытия я люблю,тем более этот блеск еще и рассчитан увеличивать губки,я в это особо не верю,но безумно нравится холодок и легкое показывание,которое возникает в процессе использования.Этот блеск прекрасно подойдет именно на весну-лето.

Технические стороны.

• Блеск расположен в прозрачной упаковке,по размерам она не слишком крупная.Аппликатор в виде кисточки,при распечатывании она имеет свою начальную форму,кисть нужно разрабатывать.Думаю,Вы меня поняли.
  • Текстура для прозрачного блеска удачная:не липкая и не слизкая,в меру плотная,полностью прозрачная,нет никаких блесток и даже шиммера. Запах блеска сладковатый,он не приторный,после того как блеск нанесли на губы я его не ощущаю вообще.
  • На губы ложится хорошо:никуда не затекает,покрывает поверхность губ ровно и легко,не подчеркивает шелушения,трещинки.Никуда излишне не подтекает,не стекает за контур губ.Чаще всего использую просто в качестве прозрачного блеска,нравится такой натуральный вид губ.Иногда покрываю этим средством помады,с ней они смотрятся лаковыми.На губах блеск не липнет вообще,не создает белой полосы и комочков.
  • Не могу дать точный ответ на вопрос о том,работает ли это средство или нет.Сильных изменений я не обнаружила,да,они визуально стали больше,но подчеркну,что только визуально!Ощущение ментола на губах меня повеселило Sexy Нет жжения и сильного покалывания,лишь легкий холодок.
  • Огорчило,что блеск слишком мало держится на губах - проходит 20 минут,а блеска как-будто и не было.Радует,что губы не сушит и не стягивает.

Девочки,не знаю можно ли найти их еще в продаже в розничных магазинах,но в ИМ еще можно купить.Средство интересное,полагала,что будет валяться,но пользуюсь им постоянно.

лютик рекомендует Блеск для губ Essence home sweet home volume & gloss lip maximizer

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Essence
  • Gwen аватар

Gwen 12 Апрель, 2014 - 23:15
    Должен быть в каждой косметичке! Smile
  • AngeJar аватар

AngeJar 13 Апрель, 2014 - 05:27
    Смотрится красиво,даже просто на чистых губах Laughing out loud жаль что так быстро исчезает с губ Puzzled
  • Nysa аватар

Nysa 13 Апрель, 2014 - 07:57
    Интересно а почему так быстро исчезает с губ? Smile В продаже в магазинах не встречала еще ..
  • лютик аватар

лютик 13 Апрель, 2014 - 08:23
    Спасибо,девчули!Может из-за того,что такой прозрачный? Big smile
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 13 Апрель, 2014 - 11:02
    очень напомнил мне мой максимайзер) Smile
  • Martsypan аватар

Martsypan 13 Апрель, 2014 - 13:48
    ну 20 минут это как-то совсем мало. люблю свой прозрачный блеск Буржуа. реально считаю, что прозрачному блеску место в косметичке .хотела уж было похвалить этот продукт..но время использования очень уж..не очень
  • Nata_Leto аватар

Nata_Leto 6 Ноябрь, 2014 - 16:09
    Очень хочу себе такой!!! Smile Обожаю прозрачные блески!!! Smile Если где-нибудь его увижу. обязательно куплю! Smile
  • Китимити аватар

Китимити 16 Октябрь, 2015 - 01:01
    Пользовалась им в 2007 году. Ищу его теперь по всем магазинам где есть продукция данной фирмы. Но увы нет его. Sad(