Среднее: 4 (1266 голосов)

sourlime аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 15:12
Достоинства: не липкий, нежный запах, придает легкий блеск губам

Недавно увидела несколько этих бальзамов в своём любимом магазине и не смогла пройти мимо. Выбирала из бесцветных (еле выбрала, хочу все!!!) и взяла мятный. Запах у него ненавязчивый, приятный и еле уловимый. Это огромный плюс в мятном бальзаме, ведь я боялась, что он будет пахнуть как зубная паста или жвачка. Наносила его на немного обветрившиеся губы и он справился, шелушение не было заметно. Правда он быстро "исчезает"с губ, приходится часто мазать и это тот маленький минус, который не позволяет мне назвать его 100% идеальным .Зато нет ощущение плёнки на губах, также бальзам не липкий. Долго приглядывалась к нему, нанесённому при искусственном освещении и,кажется, в нём есть немного блёсток. .Охлаждающий эффект, заявленный на упаковке, почти не заметен и чувствуется не каждое нанесение.

Дарила этот бальзам нескольким подругам и всем понравился. Себе тоже буду с удовольствием покупать !

Фото состава:

Обратите внимание ! Этот бальзам ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !

sourlime рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

05.12.2014
Как же я люблю бальзамчики для губ!
  • Не идеал, но близок к нему

06.08.2014
    PolinaGruvich аватар

На бальзам наткнулась как всегда неожиданно, хотя искала я его ой как давно) Сразу цапнула, соответственно. Судорожно разорвала упаковочку, поэтому и фото даже не осталось, ну да ладно. Сам по себе бальзам очень хороший. У меня были немного потресканные суховатые губы.

• Maybeline Baby lips ПЕРСИК, ВИШНЯ, ЛИМОН++ФОТО

07.02.2016
    Paulina888 аватар

Доброго времени суток! Мое Знакомство с этими знаменитыми бальзамчиками произошло сравнительно недавно, но за этот краткий промежуток времени они успели покорить мое сердце!)   Стоимость примерно 80-90 рублей(смешная цена, за такое чудо)   Первым я приобрела прозрачный(голубой) Запах просто…

• Если после роддома ваши губы похожи на какашку)))))

05.12.2014
    kisolya аватар

После предродовых нервничаний, операции, послеродовых нервничаний и шести бессонных ночей в роддоме мои губы превратились просто в наждак!!! И естественно, я принялась их усердно обгрызать, становилось ещё хуже - грызла ещё больше - короче, всем известный порочный круг.Спасалась бальзамом Нивеа SOS …

• Отличный бальзам 2 в 1 + фото

01.12.2014
    Юлия Щукина аватар

Первое мое приобретение бальзама  для губ MAYBELLINE Baby Lips было около 3 месяцев назад, первым купила розовый. Ношу их все время в сумочке, что приятно - очень хорошо фиксируется колпачок, ни разу не открылся, как это было с бальзамом от ив роше.